Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, fareastwood сказал:

Я лью самые недорогие моторные масла в пределах 1000 рублей, а то и, в разы дешевле, меняю их каждые 5000 км, в в системе охлаждения у меня отечественный Синтек залит, и тормозуха Росдот-4

Так это-же я. Блин, с меня списано. А если серьезно, то по ходу так очень много народу делает. И пофиг на каком форуме шариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все пытаются нарисовать, что торкон научился управлять людьми гипнотизируя их как цыганка :D

Так все несогласные пошли и выкинулись с балкона :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, biguxa сказал:

 

 

Я уже отмучался))), чтоб другие не страдали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Они все пытаются нарисовать, что торкон научился управлять людьми гипнотизируя их как цыганка :D

Так все несогласные пошли и выкинулись с балкона :DD

А как Вы думали, маркетинг и реклама+ рекомендации типа соображающих "спецов" делают своё дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал-и задумался.. а что-кто то реально верит всем этим непонятным анализам??? я так заметил, что цифры в анализах в большей массе своей просту тупо списанные с интеренета с офф.сайтов соответствующих брендов...бабло отсылайте-ну отсылайте, кто мешает))) думайте что на благотворительность)))) верите представителям псевдобрендов???? ну так им тоже надо что то кушать))))банят неугодных и тех кто не проплачивает-ну так это всегда бывает так в жизни))) пинают пенсионера-ну так понятное дело, если он правду показывает в онлайне, отбирая хлеб у маркетологов)))) все закономерно!!!не все же идеалисты и слепцы, видно же как маркетологи брендов начинают сливаться от неудобных вопросов! не нужно ничего и никому доказывать! вы же не выбираете продукты питания по рекламе из зомбоящика)))

ну а лох не мамонт, он никогда не вымрет! всем удачи, поменьше слушайте сладкие речи маркетологов псевдобрендов и берегите своих железных коней, от их самочувствия зависти ваше здоровье и зачастую жизнь! а также состояние вашего кошелька))))

главное чтобы масло было не поддельное!!! и соблюдать разумные интервалы смены масла!!!!

Изменено пользователем санек485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек485 Вас здесь сомневающихся уже не мало, так возьмите литрушку масла, скиньтесь, сделайте анализ в официальной лаборатории , да сравните с теми анализами, что выложены здесь и потом или извинитесь за голословность  или докажете свою правоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тролли, у которых в детстве балкон без перил был и деревянные игрушки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ОлегМурманск сказал:

санек485 Вас здесь сомневающихся уже не мало, так возьмите литрушку масла, скиньтесь, сделайте анализ в официальной лаборатории , да сравните с теми анализами, что выложены здесь и потом или извинитесь за голословность  или докажете свою правоту. 

упоротых тоже везде много! кстати я на личности не переходил, и не советовал лично вам что вам нужно делать! и за ваши домыслы я не отвечаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск кишка у них слаба, они могут только вот так ... из под тишка. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно откуда они все эти пришлые хейтеры, там печати негде ставить :laugh:

Вот они все красавцы, в комментариях посмотрите кто пишет по никам и аватарам :D (половина этих Пенсионеров, Губкиных, Велесов, Rok, Lew'ов итд - здесь забанены)

https://www.drive2.ru/b/520145142192014393/

 

Вот Санек485 выше отписался, IP Казахстан, есть там такой хейтер лицемер, который ворует здесь анализы, собранные с наших средств и выдает их за свои на своем сайте. Просто перепечатывает данные из нашего бланка в свой :)

34143755.jpgRed-Line-5W-20.jpg

а сам пишет типа разоблачающие ойл клуб статейки :) У нас же берет материалы и нас же обсирает :D Что собственно характеризует данного товарища красноречиво.

https://[censored by bot]/s2430952/pravdivaya_loj

 

2 часа назад, SkyLayner сказал:

А как Вы думали, маркетинг и реклама+ рекомендации типа соображающих "спецов" делают своё дело. 

никогда себя спецами не называли, реклама на банерах, больше ее нигде нет. Ты не разбирался в этом, пришел навешал ярлыков, и выглядишь глупо - либо просто преследуешь определенные цели. Если бы разобрался в вопросе и был объективен, никогда бы так не сказал.

 

Что хочу сказать, не смотря на все ваши потуги в области очернения меня и Ойл Клуба, люди все равно его читают, доверяют ему и ссылаются на него. Как бы вы не старались :) 

 

Например: 

https://www.drive2.ru/b/504794860356633213/

Кто хочет, тот разберется... (и поверьте я даже этого доброго человека не знаю. Если он меня читает, жму крепко руку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек485 тогда зачем писать было, просто сотрясти воздух? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

санек485 тогда зачем писать было, просто сотрясти воздух? 

ну так и не сотрясай, я разве тебе что то писал? или на форуме где общаются люди -запрещено писать???

 

5 минут назад, torcon сказал:

Вот Санек485 выше отписался, IP Казахстан, есть там такой хейтер лицемер, который ворует здесь анализы, собранные с наших средств и выдает их за свои на своем сайте. Просто перепечатывает данные из нашего бланка в свой

это прямое обвинение??? воровать анализы???? у вас с головой то нормально все?

кстати по ссылке какой то укроинский сайт, какое ко мне это имеет отношение?

6 минут назад, torcon сказал:

половина этих Пенсионеров, Губкиных, Велесов, Rok, Lew'ов итд - здесь забанены

ну понятное дело что забанены, мешают вести бизнес))) и бренды некоторые забанены-тоже наверное не платят вовремя... думаете это секрет для кого то???

16 минут назад, ModeratorSigma сказал:

ОлегМурманск кишка у них слаба, они могут только вот так ... из под тишка. 

уважаемый сигма, с вами все было ясно в разговоре про типа японский адвикс, так что к вам вопров давно не имею!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек485 что вас здесь держит то  с такими амбициозными заявлениями? 

 

Конечно же ограничу тебя в правах так как ты нарушаешь правила форума. 

 

Кого там еще нужно забанить пишите, что бы за один раз всех уделать.

Можно в личку можно прямо сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, torcon сказал:

Вот они все красавцы, в комментариях посмотрите кто пишет по никам и аватарам :D (половина этих Пенсионеров, Губкиных, Велесов, Rok, Lew'ов итд - здесь забанены)

https://www.drive2.ru/b/520145142192014393/

кстати мельком просмотрел тему с драфва по ссылке-а что там какая то неправда написана? со многим и многими согласен!

Только что, ModeratorSigma сказал:

санек485 что вас здесь держит то  с такими амбициозными заявлениями? 

ничего, просто почитываю, а что? мешаю вам зарабатывать? или вы такой вопрос всем форумчанам задаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...