Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ух, эстеровый монстр. Те, кто любит чтобы мотор "шептал", можно попробовать это. Ноак удивил.

Изменено пользователем Prosto-Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон серы 0.400 и ничего - никто не скрипит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон серы 0.400 и ничего - никто не скрипит

Это не много. И проверять такое масло в реальности будет крайне мало желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молибден наверное 3-х ядерный, масло =@. Температура застывания сколько у него будет?

Изменено пользователем srwrx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило бы оно рублей до 450,с удовольствием бы попробовал! наверное тихое масло...

Изменено пользователем sig72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ сходится с заявленными

post-4038-0-57642600-1396866047_thumb.jpg

Изменено пользователем srwrx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, как может такой движок как у инфинити затупить от масла ? :crazy: Там не заметишь и пары мешков цемента в багажнике ...

я понимаю Ока с 0,75 литра ещё может....

 

Масло зачетное.

Интересно, почему RedLine не делает всякие промывочные с зольностью 0,6%, которые сейчас всё популярнее ? :rolleyes:

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему RedLine не делает всякие промывочные с зольностью 0,6%, которые сейчас всё популярнее ? :rolleyes:

Да потому что им по барабану допуски :laugh:

У них другая карма... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать как запасы закончатся, осталось найти где подешевле затариться можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочу!!! Действительно интересно как оно будет работать :rolleyes:

Правда у нас самая низкая цена за него 750 рубий * а мне надо 6л*750=4500 мда...*

Получается масло для гонщиков с щедрыми спонсорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и HTHS высокий, я не припомню такой для 30-ток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..нуу, вроде неплохо :). откатал 1400 км. слегка потемнело. ужора нет. после Mobil 1 0W40 особой разницы в тембре двига незаметил. по динамике тоже.Вот, что сразу бросилось глаза, дак это то, что оно капитально жидкое..при + 5 в гараже с щупа капает как вода ( ну почти)..немножко напряжно, для субодвинутых :).в лето надо 10 W 40 попробовать. но темнеменее состав порадовал. после 5тыщ солью отработку и на анализз.

вот только терзают смутные сомнения относительно старой-новой рецептуры. Этот анализ пахож на "старую" ..."новая" немножко пожиже http://redp.ru/catalog/detail/redline_oil_15305_motornoe_maslo_5w30_3_8l/

..хотя на оф сайте укзана именно эта, что затестила лаба... :wacko:

torcon, можешь зачитать :) код на бутылке?

Изменено пользователем stalker1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Redline 5W-30 свежее за анализ спасибо stalker1971 за предоставленное масло спасибо официальному представителю Redline по ХМАО.

Масло предоставил дилер по УРФО, при нашем скромном участии.

Что касается анализа: в НОАКе я ничуть не сомневаюсь, практически все кто заливал это масло у нас в городе отмечали снижение угара. Также многие замечали снижение шумности двигателя. Что то я как то упустил момент отправки в лабу этого масла, так бы закинул на пурпоинт. Но могу сказать что с пурпом должно быть все хорошо, так как езжу на этом масле всю зиму, а вы примерно представляете, какие у нас зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...