Перейти к публикации

Kixx G1 Dexos1 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

сорри поправлю :) За внимательность +

;)а молибден какой 2х или 3х- ядерный?

Ссылка на сообщение

@torcon,

Ну вот очередное подтверждение что в прошлый раз в анализе Kixx G1 0W-20 щелочное было на единицу завышено ;) Тут тот же пакет от Chevron Oronite, и щелочное такое как и должно быть на этом пакете. УРЦТЭиД исправились, молодцы  :)

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение

 

 


Ну вот очередное подтверждение что в прошлый раз в анализе Kixx G1 0W-20 щелочное было на единицу завышено

Да что то у них не так в тот раз было, видимо действительно... 

Ссылка на сообщение

vital_xbc

Можно Вас попросить описать масло..  ;)

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

надо бы запретить продавцам масел доступ к анализам масел, дабы не увеличивать их аппетиты ;)

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение

@Андреас, молибден думаю двухядерный, трехядерный Chevron Oronite вроде не заявлял что где то использует. Но кто его знает, я не сотрудник компании разрабатывающий рецептуры :) А был бы, не сказал, ибо их связывают неразглашением информации :)

Ссылка на сообщение

@Андреас, молибден думаю двухядерный, трехядерный Chevron Oronite вроде не заявлял что где то использует. Но кто его знает, я не сотрудник компании разрабатывающий рецептуры :) А был бы, не сказал, ибо их связывают неразглашением информации :)

Спасибо, отменный анализ а пояснение и расшифровку позже напишеш  в шапке?

Ссылка на сообщение
Оффтоп

Поди ещё и 8 тысяч км запросто выдержит в тяжёлых условиях? :)
Ссылка на сообщение

Хорошее масло по адекватной цене. На зиму можно брать.

Ссылка на сообщение

Описал масло.

А молибден то все же органический, и его не 50-78 а целых 160( как говориться с запасом))

Ссылка на сообщение

А молибден то все же органический, и его не 50-78 а целых 160( как говориться с запасом))

анти-оксидант скорее всего, в отработке эта цифра может снизиться раза в два ;)
Ссылка на сообщение

Кикс,Фукс, Ади, кто следующий?!)))

Они только пакетом одинаковы, а так Кикс из этих трёх выглядит интересней по всем характеристикам, имхо база тут хорошая, лучше чем у тех + официальный dexos 1, в итоге товарное масло получилось довольно "крепкое".

Такое хорошее всесезонное масло до -32 на 250 моточасов.

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...