Перейти к публикации

Евген48

Пользователи
  • Публикаций

    38 736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    168

Последний раз Евген48 выиграл 29 февраля

Публикации Евген48 были самыми популярными!

Репутация

27 147 Эксперт Ойл-клуба

О Евген48

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Масло
    ZIC ZERO 0-16

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Creta 1.6 2WD АКПП чип
  • Стаж
    с 1997г.

Посетители профиля

1 611 279 просмотров профиля
  1. Pechnik если кратко суммировать все действия и вложения с автомобилем после покупки, лучше было бы его сразу вскрывать и делать или в принципе пох? Я именно про затраты денеж средств и времени?
  2. Евген48

    Nexen - летняя резина

    Почти 7 лет пролежала в багажнике, ни разу не доставал, немного прилипла к штатной "шумке", но на вид вполне себе, даже не спустила.
  3. Ааа, типа пока посмотрим на "щёлочь", так что ли? Заводская пыль ещё не осела, какой смысл ну ок, что есть, то есть, второй анализ тоже будет с космомусором.
  4. Если будет продолжение анализов отработки с данного авто, то ок, а если нет, то какой практический смысл в данном анализе Или это была разовая акция от производителя масла?
  5. Так я выложил скрин с мсдс, это и есть паспорт безопасности, в котором есть некоторые данные Если посмотреть тему данного производителя (маннол, чемпиойл), то на его техдоки лучше не ориентироваться, надо тестить.
  6. Тыкаю. Вбиваем в гуголь название жижи, переходим по ссылке на страничку продукта, листаем вниз и вуаля, две стрелочки на мсдс и тдс, надеюсь понятно.
  7. Евген48

    Памяти Optovika...

    Уже два года прошло, быстро время летит...
  8. Там нет параметра вязкость при 100гр. Взял с оф сайта
  9. Вот именно, вязкость на момент заливки была ХЗ какая... особенно с учётом предыдущей заливки
  10. Поставил второй комплект вот таких, первый отходил около 30000км, особых замечаний за свою цену нет, цена в районе 360/400р.
  11. Mefistоf ради интереса можно уточнить статистику продаж данной амброзии до и после выхода анализа, т.с. попёрли ли продажи или +- также?
  12. Не переживай, веретенщики катаются, анализы отработок каждый час не мониторят. Чисто моё краткое мнение. Пробег скручен, чтобы убить этот ДВС до состояния ремонта на 180000км. ну это надо... даже не знаю что делать. Ну и возможные последствия криворукого ремонта и непонятного качества запчастей, мы с вами и наблюдаем.
  13. Человеку нужны были доки, вот пусть и смотрит. Ведь прекрасно понимаем, что надо смотреть реальный анализ, какие тут могут быть вопросы даже по офдокам.
  14. Пробег на масле 7500км, 325м.ч., 23км/ч, 870л. (11,6л./100км). Сушка 24ч.

×
×
  • Создать...