Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покемонская такая :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.molygreen.com/globaltypicalvalue.html

По некоторым цифрам этот анализ даже лучше, чем заявленные на их сайте(TBN,TAN, например).

Смотрел их сайт, получается обычный местный блендер, но честно производит то о чем заявляет- обычные масла для япошек с ИЛСАКОМ на гидрокряке и до 8% ПАО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем еще одна хорошая 0W-20 в мой списочек рекомендуемых масел

А стоимость? А доступность? НОАКа нет кстати, и вспышки тоже нет, без этих параметров оно сравнимо с дрэгоном абсолютно :)

Изменено пользователем Klogg4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D очередной форк Petro-Canada SS, но в красивой таре
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заветные буквы "РАО" на канистре.

 

Спектрального нет? Судя по всему кроме букв снаружи - РАО внутри канистры нет.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на таком откатал всю зиму, и оно экономичное скажу я вам, т.к. зимой расход на нём был 12 л/100, а щас потеплело, я залил 5в30 лук гларитеч а расход подрос 12,5/100 средний. не угорело не на грам по щупу за 6 тык. в капельной теме скидывал фотки. такчта вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, это продолжение от Тота...чи\Митасу. 

 

 


Непродолжительный поиск дал следующую информацию: MOLY GREEN выпускает PALSTAR CO., LTD., зарегистрированная по адресу 8908-1SEYA-CHO;SEYA-KU;YOKOHAMA-SHI, KANAGAWA-KEN, 246-0003, Japan. Лицензия EOLCS №2406 выдана 24.02.2014 г. Свежая лицензия, по адресу регистрации - жилая пятиэтажка в пригороде.

 

Обсуждение этого бренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что оно при 100 гр. имеет вязкость 8,62 фактически по верхней границе, для зимней городской эксплуатации хорошо, есть запас на попадание топлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а ведь ты прав, NOACK и температуру затывания не тестили, но глядя на однокласников по рецептуре - думаю не криминал. 

Petro-canada Supreme Synthetic 0W-20 API SN Ilsac GF-5 свежее

United Eco Elite 0W-20 свежее

Wolf Ecotech 0W-20 FE свежее

 

@Strelec, вот NOACK бы хорошо показал это, у таких нулевок NOACK 13 на кряке, если ниже значит с ПАО. 

ИК спектр посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, вот NOACK бы хорошо показал это, у таких нулевок NOACK 13 на кряке, если ниже значит с ПАО. 

ИК спектр посмотрим. 

 

Zepro 0W-20 с NOACK 10,8 не претендует на наличие РАО

а Zepro 0W-30 с NOACK 13,3 на канистре (так же как и у Moly Green Hybrid-Car 0W-20) на канистре нарисовали РАО.

Вот мне и интересно стало - зачем они эти буковки рисуют? Может они у них совсем другое обозначают? :db: 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендует но оно там есть очень вероятно. В idemitsu zepro 0w30 - сам видел какое оно Пао :) В этом же масле Molygreen его скорее всего нет.

 

НО я картинку взял с интернета может надпись пао раньше была, а сейчас нет? Мне фото автор не прислал, масло было как NoName в пэт. Поэтому я мог вас ввести в заблуждение своей фоткой. Сам этой канистры в глаза не видывал, фото добавил что бы представляли вообще о чем речь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я на таком откатал всю зиму, и оно экономичное скажу я вам, т.к. зимой расход на нём был 12 л/100, а щас потеплело, я залил 5в30 лук гларитеч а расход подрос 12,5/100 средний. не угорело не на грам по щупу за 6 тык. в капельной теме скидывал фотки.
А какая машина у вас? В подписи Тойота100,это что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...