Перейти к публикации

skorp777

Пользователи
  • Публикаций

    11 585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Последний раз skorp777 выиграл 16 мая 2023

Публикации skorp777 были самыми популярными!

Репутация

12 080 Эксперт Ойл-клуба

О skorp777

  • Звание
    Адепт церкви свидетелей великого SAE20
  • День рождения 16.11.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Находка
  • Масло
    0W20 KIXX

Старые поля

  • Авто
    4WD
  • Стаж
    Много...

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Golfreef да зачем ему в Питере 0w20,'которого ещё и в мануале нет. seeyouantee любое 5w30 A5 или ILSAC, менять строго на 5000 км, у вас поддон около 3 л, как какие 8000 км? На лето можно и 10w30
  2. Каша маркетингова какая то же? Как совместить отсутствие примесей и лучшую растворимость с меньшим количеством загустителя????
  3. Andrey-66 вы про это масло пишете, что типа, специалисты не одобряют? https://www.oil-club.ru/forum/topic/79641-mobil1-esp-5w-30-svezhee-2023-finljandija/
  4. Дык, как тут не горевать? ПАО убрали, гидрокряк позорный, циферок приятных меньше стало. А то,что Мобил внедрил там новейшую присадку, это все происки экологов. Если я правильно понял, про какое масло, был анализ у нас на форуме, с ярким обсуждением. Видать, ТС принял в обсуждении сторону поклонников ПАО и много-много присадок.
  5. Andrey-66 жаль, что вы не поняли, о чем я. Трудно вам будет с выбором масла...
  6. Andrey-66 не оценивают "лучшесть" масла по жЫрности пакета присадок. Или вы ,прийдя в ресторан, просите тайский суп, где больше соли, перца и жира? А потом требуете, чтобы повар шкварок и свеклы в него добавил? Блин, фраза про то, что "специалисты в этой области считают пакет присадок нового М1 бедным", дословно, вообще убила
  7. Normet Мобил на картинке - американская канистра, кварта, вряд ли у него есть такое в доступности. Если же есть, тогда и Пензойл можно советовать. Вообще, не понимаю этой секретности местонахождения вопрошающего. @сковородкер, здесь нормально отвечают даже тем, у кого в подписи Одесса и Киев.
  8. Andrey-66 а про новую рецептуру- не понял вопроса? Новая рецептуру- это хорошо или плохо?
  9. сковородкер я тута глянул, с чего все начиналось? А ты представляешь, что на этом форуме считают, что можно при замене масла залить литр этого самого НЖН Эмерланд, а сверху до уровня долить любое другое масло, или даже два любых других масла, и все с мотором будет ОК? И более того, есть люди, и их немало, и один из них Я, которые принципиально льют в мотор СМЕСЬ масел? Может, и не стоит у такого еретического сборища советы спрашивать, как считаешь?
  10. сковородкер тебе же выше Normet уже написал - нет, не выдержат, и аминь. А до этого он совершенно другое писал, как думаешь, почему? Да потому, что Читай тему по ссылке, в общем. Далее два варианта- либо понимание прийдёт, либо обзовешь Сае20 троллем и жЫдомассоном, и жиже 40вок ничего ни в один мотор лить не будешь.
  11. t86 не спорь с человеком. Ему в магазине сказали, что это Япония, там лучше нас знают. Мне вот один продаван доказывал, что он лично был в Японии, и видел там на полках другое "чиста японцкое" масло- Takayama. Представляешь, как мне тяжело было от смеха сдержаться?
  12. сковородкер ты же с компа форум читаешь, раз увидел, что я из Находки? Ну а теперь жми на ссылку в моей подписи на тему рассуждений sae20. Там страниц 200, читай только посты sae20, чтоб время не терять. На три дня хватит, потом приходи, поговорим. Здесь вообще то раздел "выбор масла", а дискуссии про толстую пленку , HTHS не ниже магической цифры 3,5 и пр наукообразную ересь - он в других разделах форума.
  13. сковородкер вот выше даже 0w16 отработка есть, что скажешь?
  14. сковородкер несколько анализов отработки точно есть, ищи. Вроде даже 0w20 из турбо есть . Мне не нужно, я и так знаю, что допуски производителей, что МВ, что WV, ничего не решают и нужны больше для честного отъёма денег.
  15. Здесь- не знаю. Знаю, что турбоваги поставляются и в Японию тоже, причем даже с левым рулём, там это считается круто. И очень редко кто ищет для них масло с допусками и фольксонием в составе, в основном привычную ИЛСАЧину льют. Глупые японцы, да?

×
×
  • Создать...