Перейти к публикации

3ве3до4ет

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 3ве3до4ет

  1. Отлил в пластиковую бутылочку грамм 70, Подержал в морозилке -24 град. 8 часов. Масло стало белесо-мутное (минералка наверное) Но перетекало давольно-таки ещё бодро..
  2. Удалось заиметь несколько пузырей настоящей Американской классики. год прооизводства 1996 Вот думаю миксануть с Motul 300V и поездить немного
  3. Oбъясните непонятливому, что за гомеопатическая доза молибдена? Остатки старого замеса, или чётко продуманная рецептура? Смысл ???
  4. Был сегодня в гипермаркете Globus/ Белая дача, имеется данное масло, но в отличииот ранее купленноно Итальянского - теперь Вьетнамского разлива . Цена не очень гуманная - 5400 за канистру.
  5. Это прикол такой что-ли? Не пойму..... Или токое вот =импортозамещение=
  6. 3ве3до4ет

    Масла Eurotec

    Бренд - типа немецкий. Страна изготовитель- Азербайджан
  7. А могло ли за это время масло само по себе загуститься??
  8. Я вот поражаюсь, Мобил выпускает масло.... вязкость ВООБЩЕ не указывает. На канистре только одна реклама. Заливай и - будет тебе СЧАСТЬЕ !! люди верили. А сейчас - и куча допусков и одобрений всяких, и всё равно народ не верит Разбираем масла на молекулы...
  9. Да ктож его знает, почему оно покраснело? За многие годы лежания в неотапливаемом гараже.... препады температур, реакция с металлом самой канистры.... Думаю, масло было - оригинал. Пробка ранее не откручивалась. И запах его был - лёгкий оттенок олифы, тапа как дорогие маслянные краски (кто в этом понимает)
  10. Подолью маслица в огонь! Канистра была полностью запечатанная. Жестяная пробка настолько прикепела, что оторвал только коброй. Никакой инфы по сему зелью не нашёл. Использовал по своему усмотрению.
  11. 3ве3до4ет

    Масла Renoll

    Очередное чудо-юдо-рыба-кит скопировали дизайн с заменой одной буквы, типа Abibas...
  12. Аргентум Я эту банку выкладывал в тему музея моторных масел 31.10.2021г Эсли б кто сказал, что такая редкость - неприменно бы оставил банку и содержимое...
  13. Да нисколько, банка обнаружилась в гараже, осталась от прежнего владельца. Перед самым сносом гаражей решил - не пропадать же добру))) Долил к промывочному маслу, хуже думаю не будет. Так что ничего и не осталось..
  14. Масло было красного цвета как АTF. Сделано в США. Вязкость не указана.... Нашёл ему применение как доливку к промывочному )))
  15. 3ве3до4ет

    Масла Tomoil

    Даёшь больше брендов - хороших и разных !!!
  16. bvv83 Да, точно, всё как у человека на Драйве. Бумага фильтра прям какая-то ломкая была...
  17. Дело было вечером, делать было нечего... Решил сравнить имеющиеся фильтры для Touareg 3.6 мотор BHK Filtron (Польша) - наружный диаметр 83 / длина 110 /толщина бумаги 0,35 / складок 84 Purolator (США) - 82,8 / 110 / 0,4 / 67 ALCO (Кипр) - 82,9 / 108,7 ! / 0,4/ 74 АLCO немного короче !! вот думаю, насколько это критично?? Filtron внутри имеет пластиковую втулку на половину длины,
  18. Примерно 800 км назад заливал промывку инжекторов BG 210. Но это в бак. В масло ничего не добавлялось. Неужели она на бумагу фильтра повлияла?
  19. Сколько фильтров ставил-переставил, ни с одним такого не было. Там конструкция такая, что картридж становиться в чашку со щелчком и потом та вкручивается в сам стакан. То есть никоим образом накосячть при установке невозможно, как и перекрутить. Всегда одно усилие по динамоключю. Реально сам фильтр как буд-то вытянулся в процессе.
  20. Сменил масло и фильтр соответственно на пробеге 7000 км. модель фильтра ML 1721 сделано в Италии. Открутил фильтр и ужаснулся И ладно бы что его пожевало, так и порвался местами!! Такое Г@вно у меня впервые....

×
×
  • Создать...