Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Смахивает на низковязкий ILSAC GF-5, только ещё более "урезанная" версия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на хороший низковязкий малозольник, подойдёт в большинство современных двигателей в летнее время... интересно, рецептура за 60 лет поменялась ? :)

 

мне почему то кажется что со времен СССР это масло все таки поменялось по чистоте базы и пакету присадок. Хотя может ошибаюсь

:)

скорее всего... в газах и зилах отложений в палец было... отверстия в колене иной раз как песком забиты были

 

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве у минералки бывает 0.265% серы и вспышка 239С ? , что - то не похоже на очистку базы методом рафинирования , больше похоже на НС - гидрокрекинг II - группы , ну или смесь минералки I - группы и НС - II группы  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, torcon сказал:

мне почему то кажется что со времен СССР это масло все таки поменялось по чистоте базы и пакету присадок. Хотя может ошибаюсь :)

Не ошибаешся, все верно говоришь.

Теперь не будут писать что в России нет базы гр. ll

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Projector сказал:

Разве у минералки бывает 0.265% серы и вспышка 239С ?  ну или смесь минералки I - группы и НС - II группы  

Нет тут гр l, серу от гр l видно за километр ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15w20 :D:rofl:

Изменено пользователем Olejik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет,мягкая промывка на 500-1500т.км:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если бы это была вторая группа то индекс был бы повыше. Наверное это первая но хорошо очищенная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...