Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вкусное масло! :good: Есть молибден, много бора, кальция достаточно.НОАК неплохой, и низкотемпературные свойства то же на уровне. 5-ка почти как 0-вка, зачет!Масло-кандидат на звание лучшего в классе 5W-20, надеюсь, что и цена конкурентоспособная. Можно рекомендовать в японцев и корейцев после 2000 г.Залил бы в свою машину, когда антикризисные запасы ( 16 литров :rolleyes: ) закончатся.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCS отличный. Может и нулёвка? ;)

 

С другой стороны - намёк на маловязкую базу...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же лучшим считаю Ravenol SFE 5W-20 оно на ПАО - хоть и другое совсем по пакету - сравнивать их нельзя, но это где то "очень" рядом. Поэтому выше в описании написал "Одно из лучших". :) Кстати сравните это масло с Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-20 - близнецы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА, ВОТ она-и точно близнецы. Только у ПК НОАК не меряли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня вопрос большой почему эти масла не заявлены как Dexos1, ведь пакет у них Afton Hitec 11100 на таком делают Dexos1 в том числе и 5W-20 :) Не сертифицировали видимо просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА, ВОТ она-и точно близнецы. Только у ПК НОАК не меряли.

Бор не сходится. Как и тут http://www.oil-club.ru/forum/topic/16024-profix-api-sn-0w-20-svezhee/page__st__15

Еще на этм же пакете масла 0-20: Yacco, Wolf, Profix.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло - бальзам для жидкофана :up:

Вопрос по пурпу у PC. И CCS у данного масла -35 не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

United EcoElite 5W-20 свежее за анализ спасибо оф. представительству United Oil в России

Вот то что анализ проводил официальный представитель, а не сторонняя лаборатория сильно "смущает".

Изменено пользователем Sandr1710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот то что анализ проводил официальный представитель, а не сторонняя лаборатория сильно "смущает".

Анализ оплачивал, как и предоставлял свежее масло оф. представитель. 

А сам анализ делался в лабе ойла клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandr1710, и правильно делаешь что не доверяешь. Доверяй, но проверяй. Все проверить в твоих руках, покупаешь это масло, наливаешь в безымянную бутылку, отправляешь мне и говоришь масло NoName. Я выдаю тебе результат, не зная что ты прислал, ты идешь и сравниваешь с этим анализом. Когда все совпадет +- погрешность. Ты проникаешься полным и безоговорочным доверием ко мне, к United, к лабе ойл клуба. ;) Тут такие проверки на вшивость проходят каждую неделю, ты просто еще недолго на форуме и всей картины не видишь. :)

 

Когда за анализ масла в лаборатории платит официальный представитель а не простые форумчане - это даже хорошо, нам деньги не тратить... Ведь по сути это больше нужно тем кто зарабатывает на продаже этих масел - они деньги считают, им выгодно показать товар лицом :) А вот повлиять на результаты они уже не могут, если бы влияли - вскрылось бы сразу благодаря постоянным проверкам меня и лабы на вшивость. К тому же эти же масла ведь отправляют и в другие лабы - перепроверяя нас...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр Фурье косвенно говорит о том что масло из VHVI

United-EcoElite-5W-20-IR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр Фурье косвенно говорит о том что масло либо из VHVI

United-EcoElite-5W-20-IR.jpg

Что значит "либо из VHVI" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stumpy52, спасибо оговорился потом забыл слово стереть. Удалю наши посты позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...