Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

Масла Novus

N_pack_3-11.jpg

Официальный сайт: https://novusoil.ru/

Каталог продукции: https://novusoil.ru/motornye-masla 

О бренде Novus:

Скрытый текст

"Что такое" NOVUS? 

Это частная марка для людей - народных автолюбителей! Но при этом не для каждого, а для любознательного автовладельца понимающего в маслах и не подверженного стереотипному мышлению. Покупая "большой бренд" потребитель платит огромной цепочке посредников: представительства - дистрибьюторы - дилеры - оптовики - магазины...а еще за бренд, маркетинг, рекламу... И даже покупая "большой бренд" в интернет магазине - потребитель приобретает его по определённой категории цены интегрированную в общую цепочку наценок.  Мы выкинули все лишнее! Есть NOVUS далее интернет площадка (Emex, Autodoc, Exist) и сразу покупатель. У нас нет посредников, масло с минимальной наценкой приходит к автолюбителю. NOVUS можно будет купить в интернет магазине NOVUS и на интернет площадках: Emex, Autodoc, Exist (список будет расширяться) - о старте продаж дополнительно проинформируем. 

Горилла NOVUS

Горилла это символ NOVUS - яркий и не стандартный образ для автомобильных масел, от части даже провокация. Это очень сильное и умное животное, но свою силу использует только для наказания обидчиков. 

Ассортимент NOVUS

Линейка продукции ориентирована на самые популярные товары и первые несколько месяцев будет включать: 

- Моторные масла: топовая серия 5W-30 и 5W-40 на основе Ester+PAO и 5W-30 и 5W-40 на основе HC

- Автохимия: 13 наименований 

Далее ассортимент будет пополняться как моторными маслами, так и новыми товарными группами. 

Чья марка NOVUS? 

NOVUS уникальный частный бренд - не имеет отношения к крупному бизнесу. Это компания и марка созданная мною лично и моим товарищем (масляным энтузиастом) на личные средства.  

Производственная площадка NOVUS? 

Один из самых достойных производителей в Нидерландах, титулованный и всемирно признанный (при этом в России мало известен). Так как у данного завода есть клиенты в России и странах СНГ под их оригинальным брендом, мы согласно контракту не имеем права разглашать информацию о заводе изготовителе. 

Переходите на сайт, оформляйте предзаказы - на оплаченный предзаказ даём отличную скидку: сайт NOVUS

Присоединяйтесь к нашей группе VK

Видео о маслах Novus:

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Novus Gravity 5W-30 504/507

Novus Skyline 5W-40 от 30.05.2018

Novus Skyline 5W-40 от 03.04.2018

Novus Titan 5W-30

Novus Venator 5W-30

Novus Volcano 5W-40

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Кто расскажет подробнее о масле и марке?

Поделиться сообщением

Кто расскажет подробнее о масле и марке?

Теперь видно - редактор.

Его и послушаем.

я не протов этого масла. оно мне нравится.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, как планируется реализация этого масла.И какие масла еще планируются к производству (меня бы заинтересовало масло на "корейца"). Цена нормальная.Канистра СУПЕР.

Поделиться сообщением

@Эльдар N, А какие ещё масла будут на анализ? Ну так, чтоб ждать или нет :)

Поделиться сообщением

В шапке написал основную информацию о NOVUS

Поделиться сообщением

@Эльдар N, А какие ещё масла будут на анализ? Ну так, чтоб ждать или нет :)

В течение 2-3 недель будет еще три анализа: 

NOVUS TITAN 5W-30 - Ester+PAO

NOVUS SKYLINE 5W-40 - Ester+PAO

NOVUS VOLCANO 5W-40 - HC

Поделиться сообщением

@Эльдар N, коды то для заказа напиши

Поделиться сообщением

@Эльдар N, коды то для заказа напиши

Позже напишу, масло еще не доступно для заказа, первая партия придет в марте этого года. 

Поделиться сообщением

С гориллой перебор :DD  

Поделиться сообщением

.....

Производственная площадка NOVUS? 

Один из самых достойных производителей в Нидерландах, титулованный и всемирно признанный (при этом в России мало известен). Так как у данного завода есть клиенты в России и странах СНГ под их оригинальным брендом, мы согласно контракту не имеем права разглашать информацию о заводе изготовителе. 

Качество NOVUS

Для наших продуктов мы выбрали лучшие компоненты, многие позиции уникальны и не имеют аналогов среди серийных продуктов. 

.....

Странно, что завод-изготовитель - это секрет. Например большинство продукции ОбнинскОргСинтез под сторонними (заказными) брендами указывают на упаковке место производства.

Вопрос в другом - что разливается в канистры NOVUS? Уникальный продукт, замешанный по Вашей собственной рецептуре или это конвейерный продукт засекреченного производителя, который тот продаёт под собственным брендом и/или фасует для любых сторонних заказчиков, как Вы?

На ум сразу приходит связка Eurol / NGN.

Поделиться сообщением

@Эльдар N, В ассортимент нужно экономичное, на современном пакете, 0W-20 ILSAC. С хорошим CCS и вязкостью 37-40 ; 8. Думаю был бы хит продаж, как и "сибирское" 5W-30 ILSAC.

Поделиться сообщением

0W-20 на ПАО синтетике надо можно с эстерами - я крайний раз на таком 0W-20  катался - мне понравился. Можно перекатать по интервалу и не боятся обложить отложениями двигатель. В общем считаю такой флагман в топовой линейке обязан быть. 

Поделиться сообщением

@torcon, главное чтобы ещё вязкость была чуть ниже основной массы, но не пугающая  многих, как у Idemitsu :D И молибдена с бором не забыть положить :DD

Хотя лично я бы залил масло с вязкостью как у Хонды LEO, но с CСS и пакетом как у Idemitsu. 

Изменено пользователем Dimcho

Поделиться сообщением

@torcon, главное чтобы ещё вязкость была чуть ниже основной массы, но не пугающая  многих, как у Idemitsu :D И молибдена с бором не забыть положить :DD

Хотя лично я бы залил масло с вязкостью как у Хонды LEO, но с CСS и пакетом как у Idemitsu. 

и ценой 1000р

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу