Перейти к публикации

warlord999

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя warlord999

  1. 1. автомобиль - Ниссан Серена 2. двигатель -2.0л mr20de 137лс 3. год выпуска -2008 4. делали ранее экспертизы отработанного масла? (если есть указать) На других своих авто много раз 5. желаемое масло из ассортимента ROLF (можно несколько наименований) ROLF ULTRA 0W-20 C5 , ROLF ULTRA 0W-30 A7/B7 6л 6. планируемая дата заливки полученного по акции масла- сразу как получу 7. город нахождения участника акции - г Майкоп
  2. В Майкопе в магните большом синтек 5-30 7000 по 1049 руб 4л а3
  3. Раз никто не хочет брать самоотвод) то победитель вы) пришлите пожалуйста в ЛС номер карты желательно Тинькофф или сбербанка.и сумму на Синтек 4л
  4. +1 прошу админа извинить не знаю как правильно оформить
  5. Теперь напишу тех чей совет или консультация мне понравились. Не знаю как это сделать правильно. Выбор сложный поэтому если кто-то хочет отказаться напишите.
  6. Ничего не изменилось насколько я понимаю, закон о связи на который ссылаются вроде 2003 года
  7. Если бы сначало начал сделал бы все по вашей инструкции
  8. Юристы сказали что ничего не могут.
  9. Там весь дом против предыдущего собственника, кстати первый этаж принадлежит ему же и там КБ это никому не нравится но они ничего не могут. Мой подвал не граничит ни с одним жилым помещением даже через стену, поэтому вряд-ли смогут жаловаться на шум .
  10. По их словам это настолько дорого что это типа невозможно
  11. Говорят чтобы мой подвал обойти нужно канализацию прокопать вокруг дома, провода заходят с канализации. Провода местами мотками весят на стенах метров по 40 Моток.
  12. Физически никак не обойти мой вход.
  13. Так вы не представляете сколько сил я потратил на выяснение чьи это провода они сами не знают их или не их. Сначала сказали не их, потом один провод, потом 3 ,потом оказалось что 5. Так у них в этом доме скорее всего даже нет пользователей, возможно это в соседний дом половина идёт или на район вообще. Некоторые провода они сказали кому-то в аренду сдают.
  14. А я отвечу что на каждого хера с винтом найдется хитрая жопа
  15. Сказал чтобы требовать какую то сумму я должен ее обосновать типа экспертизой независимой но не знает вообще где такую экспертизу найти и выше сумму которая озвучит экспертиза даже не мечтай, но и её скорее придется выбивать через суд.
  16. Сколько надо вам за решение моего вопроса? По факту
  17. Какие ещё есть варианты? Очень интересно
  18. Основная цель убрать провода, но так как перенести их слишком дорого провайдеры считают это невозможно, суд РФ вынуждает собственников подобных помещений это терпеть а провайдеры положили на всех и рубят бабки на стае баранов. С таким отношением государства и провайдеров я не хочу мириться и хочу наказать их единственным в данном случае вариантом это деньгами!
  19. Я тоже могу писать что 4л синтека мало и флудить в теме, но никто не может конкретно ничего сказать. Поэтому не зная возможностей форумчан я поставил 4л Синтека и его в любом случае получит человек с лучшим советом или консультацией потому что я тут не флудить пришёл а обсуждать жизненную тему про которой в интернете кстати не слова.
  20. Не забывайте про полный доступ провайдера к проводам

×
×
  • Создать...