Перейти к публикации

Addinol Super Power 0537 MV 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Addinol Super Power MV 0537 5W-30 свежее
Addinol-Super-Power-MV-0537-5W-30.jpg
Прежде чем выложить эти анализы я запросил у оф предов (большое им спасибо!) - харатеристики по номеру партии. То есть они не знали результаты моей лабы и выдали свои результаты на перед.
Untitled-1.gif

Большая доза ZDDP судя по цинку фосфору. При этом не высокое зольное 1.26. Очень высокое щелочное 11.46. Пурпоинт не совпал с данными производителя - но думаю это опять нормально - не такая уж большая разница -38 и -41. Вязкость при -30 в пределах нормы - так примерно он у меня и бежал относительно других масел в любительских тестах, не лидер, но в норме...

Пробуйте и шлите мне отработку - масло должно быть зачетное! Это масло было предоставлено оф. предом, но мы его сняли с Иреком с розничной полки их магазина прямо на моих глазах.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

EAN код Super Power MV 0537 1L: 4014766071064
EAN код Super Power MV 0537 4L: 4014766250520
EAN код Super Power MV 0537 5L: 4014766240460
EAN код Super Power MV 0537 20L: 4014766100962

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ничёсе пурпойнт не совпал.У меня TDS 8-го года,там пур -50,а здесь -38.А CCS только сегодня leaf выложил,5346 против 6000 по этому тесту,потом выложил другую бумажку,там CCS у этого масла уже 4970.Бред какой то.Это что так меняются показатели от партии к партии? :nea:

Изменено пользователем Filler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Filler, Evo выкладывал две партии одного продукта так там тютелька в тютельку. Но вообще да, про ССЫ мне сказали что оно гуляет. Хотя опять же если пропорция одна база одна присадки одни - очень близко должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока ишо не решил о "корме для коня"!

Торкон, Ваше мнение, что лучше подойдет для тойота-мотора 1,8 бенз (2ZR-FE)

0537 или 0537FD

?

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69, 0537 как стандартное универсальное и для тяж условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничёсе пурпойнт не совпал.У меня TDS 8-го года,там пур -50,а здесь -38

Проверил... да в описании тех лет написано -50, а сейчас -40... с чем связано не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил... да в описании тех лет написано -50, а сейчас -40... с чем связано не знаю!

Может частичку ПАО перестали добавлять? :unknw: В те года вроде все производители были помешены на добовление(использование) сие чуда :)

Изменено пользователем опелевод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вероятно, может поубавили кол-ва)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вероятно, может поубавили кол-ва)))

EVO_VIIПереведу ваши слова на русский.

 

Как вам будет угодно сударь.)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чё то не пойму...

Судя по этому анализу, кальций 3800. Судя по отработкам http://www.oil-club.ru/forum/topic/6226-addinol-0537-super-power-5w-30-otrabotka-na-kia-spectra-posle-7561-km-diman/page__st__45 почти на тыщу меньше. Аналогично с фосфором и цинком. Куда что подевалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завышено, первые тесты просто. Но на отработки тоже не смотри ZDDP срабатывается в них. Кальция там 3000 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, было ли за это время изменение в рецептуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleksvt сказал:

Подскажите пожалуйста, было ли за это время изменение в рецептуре?

Похоже  да , и как не беда все производители признают что надо переходить на НС гидрокрекинг из за износа , а может из за маркетинга и выручки , и это касается всех без исключения , потому перебираются и все 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...