Перейти к публикации

Рокфор

Одноклубники
  • Публикаций

    2 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Рокфор выиграл 3 мая 2014

Публикации Рокфор были самыми популярными!

Репутация

1 298 Участник Ойл-клуба

2 подписчика

О Рокфор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    рыбалка, автотуризм
  • Масло
    всякие-разные масла

Старые поля

  • Авто
    CHERY TIGGO 4
  • Стаж
    42 года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Если бы мне пришли такие же, я бы тоже вообще не заморачивался.
  2. думаю, что сама акция не только по причине несоответствия этикеток и неразберихи в связи с этим. Скорее всего, думаю сливали все что имело место быть 5W-40 и именно А3/В4 старых партий. У меня после покупки по акции сразу же показывала цену уже не акционную. Думаю что подвезло всем кто взял эту жижу по акционной цене. Как бы там ни было 5W-40 А3/В4 на известном пакете за 1300 банка вполне себе приобретение. У меня на моем аккаунте вообще с бонусами озона получилось 1144 рубля банка. Фотки того что пришло. На мой аккаунт пришло вот это производство 14.08.23: А это
  3. Я бы сказал что двиглу пипец пришел. Только при чем здесь масло и тем паче торкон непонятно?
  4. Может поэтому и цена такая, из за неразберихи с этикетками? Но по большому счету пофиг, от этого масло хуже не будет. Ну я брату взял на сангйонг у него 7,5 литров, как раз две банки, пока жду, еще не пришло.
  5. Рокфор

    Polymerium автохимия

    Конечно лектор с АС так себе, но вот что интересно, так это то что все понятно и как по мне так и интересно. Думаю, что это потому, что на понятном простом языке, без формул и аббревиатур заумных.
  6. Я уже заказал. Жене аккаунт заварганил.
  7. Нет у меня кого то, кто имеет аккаунт на Озоне, к сожалению.
  8. Точно. Взял брату банку. Цена конечно супер.
  9. Поменял я эту жижу сегодня. Проехал на ней 5100, больше не стал, так как город практически 80% прогревы долгие из-за варика, пробки-шмопки, ну и так далее всяка разна зимняя хрень при которой масло деградирует быстрее. Сливалось как то жидковатое прям, хотя шумность была в пределах нормы, в моем конечно понимании и для двигла моего авто. Жижа 21 года, теперь по ходу таких нет и не будет.
  10. Рокфор

    Масла Senfineco

    Залил я сегодня Senfineco SyntPro C3 5W-30 в своего китайца. Не пропадать же добру раз куплено. В планах поменять на 5000 км пробега. Так как это С3 (если это так конечно) то думаю что вполне попрет. Ну и если это какой нибудь манол или братья белорусы замутили фаворит какой нибудь, то тоже пять тыс. должно летом выходить, поэтому и не парюсь по этому поводу. Что по попомеру? Двигло работает на удивление очень тихо. К слову мотор сам по себе тихий, но здесь прям тишина реальная, во всяком случае на других всяких- разных маслах именно так тихо не было на только залитом. Можно предположить, что
  11. Рокфор

    Куда поехать отдохнуть?

    По памяти там 50 км от Елгавы до Юрмалы. Можно было и в Ригу заехать, практически по пути было, но я торопился к кенту и не до экскурсий было, так как прокисало спиртное и девчата. Какие там достопримечательности.
  12. Рокфор

    Куда поехать отдохнуть?

    Был и я в Юрмале в 1988 году в командировку в латвию гонял, "РАФика" забирал. Заехал к другу однополчанину в гости на один день. Зовут Дайнис он чистокровный латыш, его фамилию не буду писать, мало ли...? А уехал через 6 дней и то когда позвонил в гараж, а завгар сказал что уволит, если срочно не вернусь. Правды ради сказать, плохо помню сам городишко, помню "рижский бальзам" пиво ихнее и водку и подруг его помню, правда не всех. Скажу честно, есть (во всяком случае были, как сейчас не знаю) у них очень привлекательные девчата и без претензий. Вроде и давно было, а помню как недавнее прошлое,
  13. Рокфор

    Свечи зажигания

    Левые свечи, вот в чём причина, я где то год-полтора назад скидывал здесь фото свечей тоже NGK после 10 тыс на Рендже, меняли тоже у ОД. Двигатель на замену, делал ОД. Так что обращайтесь к вашему дилеру с претензией, это хорошо что так, а то поршневой кранты бы были.
  14. Рокфор

    Масла Ergooil

    видео есть, но вот где оно снято вопрос...?
  15. Рокфор

    Масла Ergooil

    Ну значить можно считать тогда что варят "дельфины".

×
×
  • Создать...