Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Alexey2la, @Wirtgen, @Octan A7, @Sloperpo, @Ak_77, @Дюпелёк, @тг канал Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy сукцинимидных дисперсантов много, аминных антиоксидантов много, фенольных совсем немного есть. Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, torcon сказал:

Если кто помнит, я недавно поднимал вопрос, о том что бы купить образец Polymerium в рознице. Ну вот купил сам лично на озоне, какой то экономии или подлога не увидел.

Масло почти одно и тоже что был анализ ранее от самого Polymerium, только стало больше молибдена. Примерно понимаю почему - коэффициенты трения улучшили :) 

 

Внимание! Вспышка еще не окончательная, должна быть повыше. Перепроверяется лабораторией УРЦ. Позже выложу в шапку обновленный бланк. 

Озвучьте дату выпуска масла с канистры данного образца. Для понимания периода времени между старым и новым анализом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Misha6112008 сказал:

периода времени

0,5 года:playboy:, нэнт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

0,5 года:playboy:, нэнт

IMG_20230503_181227_HDR.thumb.jpg.0975066519cbeebc61764f72d5c10104.jpgIMG_20230503_181241_HDR.thumb.jpg.16800f9c9595c495c03dfa1b89c9fda2.jpgIMG_20230503_181310_HDR.thumb.jpg.daa9f8c2848d5332c658f61177936666.jpg

Партия старого анализа PART 000013 и последущая партия PART 000014 от 22.03.2023 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да цена решает,я сам масло меняю возьму попроще ,но чаще менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, оно правда более живучее чем обычный илсак? Если по живучести сравнимо с VW504, я бы прикупил. На ближайшее лето уже стоит ZIC Top LS 5W-30, а на следующее можно попробовать. Хочется поддержать уже отечественного производителя.

Изменено пользователем Styler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Misha6112008 сказал:

Озвучьте дату выпуска масла с канистры данного образца. Для понимания периода времени между старым и новым анализом.

запросил сфотать лабу, сам сфотать забыл, лаба бегло перевернула на видео, на стоп кадре не видно. Найдут литруху уточнят. 2023-10-а какое число партии не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...