Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Inzhener

Одноклубники
  • Content Count

    6,304
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Inzhener last won the day on November 7 2017

Inzhener had the most liked content!

Community Reputation

3,988 Эксперт Ойл-клуба

About Inzhener

  • Rank
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щелково
  • Масло
    Татнефть Люкс 0W30 SN GF-5

Старые поля

  • Авто
    KIA Sportage SL,2л,G4KD

Recent Profile Visitors

233,874 profile views
  1. 20 лет делаю так, как рассказал/порекомендовал человек из видео: все АКПП прожили либо живут нормальной жизнью.
  2. У меня были 5 подряд интервалов по 10-13т.км на Total HKS G-310 5W30 с поездками из МО до Ростова-на-Дону и летом и зимой. Никакого расхода вообще, как и следующие 4 интервала на PCSS 0W30. Скорости до 160км/ч В августе этого года на Татнефти Люкс 0w30 до Ростова-на-Дону и по области в таком же режиме, правда, всего 3500км, и тоже расход масла - нулевой. P.S. Общий пробег 98т.км, 95% трасса, дв-ль G4KD.
  3. Я за отпуск проехал 3500км на нем. Мне нравится как двигатель на нем работает.
  4. Ну, все, трындец моему G4KD! Точно ляжет от Татнефти Люкс 0w30! Побежал искать Мобил.
  5. 1. Ты не увидел фразы "если требуется"? Делаю это не каждый раз, а "если требуется". 2. Отмывать в моем моторе нечего, а вот убрать остатки старого иногда не мешает. Например, перед нынешней заливкой Татнефти предыдущее масло было в моторе почти 2 года. Вот после него и прополоскал. А есть у меня на обслуге Киа Каренс с первой Тетой, так в этом автомобиле масло меняется один раз в год, а это 10т.км 100%-го города. Как ты думаешь, помешает в этом моторе уборка убитой в хлам несливайки?
  6. Хорошо, по делу. Почему Вы считаете, что а не, к примеру, Ford 913C/D? Сабж не имеет ни А5/В5 ни Ford 913C/D, поэтому никто и никогда Вам точно не скажет что будет с Вашим двигателем Да и что вы вкладываете в это понятие? 100т.к.? 500т.к пробега?

×
×
  • Create New...