Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

NGN Synergy Plus 0W-30 свежее розница

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

да обычные масла просто следуют рецептуре более мене за качеством от банки к банке следят. Я вообще нидерланды как то зауважал после Valvoline Petro-Canada Eurol - молодцы. Скромно не прикрываясь происхождением делают свое дело.

NGN как элексир счастья мля :D очередной зачетное масло. Пакет похож на аддинол 038, а вот база явно хуже. Точнее скажу так, база явно другая.

Edited by DIman

@DIman, Addinol PAO полностью - конечно побогаче, а NGN пао + кряк и стоимость на рублей 500 наверное дешевле. NGN Synergy 0W30 стоит 1500-1600р как NORD. Свой класс, своя ниша. (Он кстати сейчас в экзисте 1600... http://exist.ru/cat/UCat/7/3/E5B07E78)

@DIman, Addinol PAO полностью - конечно побогаче, а NGN пао + кряк и стоимость на рублей 500 наверное дешевле. NGN Synergy 0W30 стоит 1500-1600р как NORD. Свой класс, своя ниша. (Он кстати сейчас в экзисте 1600... http://exist.ru/cat/UCat/7/3/E5B07E78)

А мне 1880 рублей ( но нишу свою точно займет. Парадокс, смотрите как на нашем форуме NGN быстро зарабатывает уважение и репутацию. Вот бы все так делали, а не гонки спиди нано банано...

Guest veles158

Напомнило фукс 0w-30, только пурп чуть хуже, а так, очень похож пакет.

плюсану!)))...зачетные продукты, Синержи для нашей зимы просто прелесть с таким то пакетом

Подскажите пожалуйста его номер в Автодоке.

@KoFe, N011466

N011442

Фото NGN Synergy Plus 0W-30 которое тестировали

NGN Synergy Plus 0W30.JPG NGN Synergy Plus 0W30 1.JPG

По всем измеренным характеристикам попадает аккурат между дорогущими Valvoline SynPower 0W-30 MXL и Fuchs Titan SuperSyn 0W-30.

И даже эстеров в нём столько же (равно как в Addinol Extra Light 038, Ravenol HCL), а стоит вполне приемлемых денег.

Вот только Synergy 0W-40 оказался ещё привлекательнее http://www.oil-club.ru/forum/topic/5790-ngn-synergy-0w-40-svezhee/page__view__findpost__p__158831

Может я чего то не понимаю? На сайте у них указана темп. вспышки 194 град. при этом масло состоит из 50-60% пао или это пао такое дешманское или с цифрами непонятки, или там кряка дешманского 60%, а остальное может и пао...поправьте у меня пазл не сходится...

17.02.2019 в 20:14, Dmvdm сказал:

Может я чего то не понимаю? На сайте у них указана темп. вспышки 194 град. при этом масло состоит из 50-60% пао или это пао такое дешманское или с цифрами непонятки, или там кряка дешманского 60%, а остальное может и пао...поправьте у меня пазл не сходится...

рецептура этих масел(синерджи) поменялась, уже другие пакеты и без эстеров.

24.10.2019 в 00:11, Алекс Ч сказал:

рецептура этих масел(синерджи) поменялась, уже другие пакеты и без эстеров.

Так, а чего там сейчас по составу? Кто нибудь может поВанговать?:)