Перейти к публикации

Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 Dexos1 5W-30

 

6007493203.jpg

 

Спецификации: API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2.

 

Любительские зимние тесты:

-31С KIXX G1 Dexos1/S-OIL Seven RED 1/LUK Genesis Glidetech/PC SS&S [5W30 SN]

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5305AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 1L

L530544TE1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 4L

L5305D01E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 200L

L2107AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN+/GF-5 GM Dexos1 Gen2 5W-30 1L

L210744TE1  Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN+/GF-5 GM Dexos1 Gen2 5W-30 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 Dexos1 5W-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да нормально для гидрокрекинговой 5W-30, вполне шустрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завелся сегодня в -31 на масле dexos 5w30. крутило долго но схватило уверенно.оставил бутылку масла на балконе на ночь, так для -31 довольно жидкое. в общем проверку морозом считаю масло прошло, хоть и стучит у меня двигатель на нем на холодную. на следующую зиму хочу 0W30 залить попробовать, жаль анализ его еще не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завелся сегодня в -31 на масле dexos 5w30. крутило долго но схватило уверенно.оставил бутылку масла на балконе на ночь, так для -31 довольно жидкое. в общем проверку морозом считаю масло прошло, хоть и стучит у меня двигатель на нем на холодную. на следующую зиму хочу 0W30 залить попробовать, жаль анализ его еще не делали.

Если речь о масле Kixx, есть анализ 0/20, 0/30 тоже SN/GF-5/RC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Купил в Isnextе пару канистр масла.

Заказывал по кодам, как dexos.

 

После прочтения данной темы закрались сомнения, может это масло просто G1, без дексос

Выкладываю фотографии для обозрения))

 

post-7590-0-73758200-1517861028_thumb.jpgpost-7590-0-07428800-1517861032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Купил в Isnextе пару канистр масла.

Заказывал по кодам, как dexos.

 

После прочтения данной темы закрались сомнения, может это масло просто G1, без дексос

Выкладываю фотографии для обозрения))

Это дексос. Там под 5-30 написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дексос. Там под 5-30 написано

Спасибо. Надпись видел.

Но, она так сделана, как просто сообщает, что дексос товарный знак и все.

На других канистрах, не кикса, видел дексос1 или дексос2, в спецификациях/одобрения, то есть более наглядно, чтоли вписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надпись видел.

Но, она так сделана, как просто сообщает, что дексос товарный знак и все.

На других канистрах, не кикса, видел дексос1 или дексос2, в спецификациях/одобрения, то есть более наглядно, чтоли вписано.

У просто Г1, без Дексос этой надписи совсем нет, а раскраска и внешний вид канистр у них одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться пользованием  этим прекрасным маслом. Езжу на нем на ларгусе на газу. Проехал 1000 км в основном по городу по пробками. Как считать моточасы не в курсе. Масло свтленькое я бы сказал чистейшее. Мотор работает мягко как и на предыдущем масле. Считаю что за эти деньги лучшее масло. Заказал себе ещё на 2 замены , но уже без дексоса. Считаю разницы нет. В Омске цена в автодоке 1070 р. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С текущего года в маркировке металлических канистр моторного масла Kixx G1 Dexos1 5W-30 произошли изменения. Прилагаем иллюстрацию.

Все те замечания, которые были раньше - учтены. Наличие основной спецификации - Dexos1 теперь указано на лицевой стороне канистры крупным шрифтом возле обозначения вязкости. Весь перечень технических стандартов: GM Dexos1,  API SN, ILSAC GF-5 указан мелким шрифтом  в нижней части лицевой стороны канистры.

Коды остались прежними.

Kixx G1 Dexos1_new.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 05:42, KIXX сказал:

С текущего года в маркировке металлических канистр моторного масла Kixx G1 Dexos1 5W-30 произошли изменения. Прилагаем иллюстрацию.

Все те замечания, которые были раньше - учтены. Наличие основной спецификации - Dexos1 теперь указано на лицевой стороне канистры крупным шрифтом возле обозначения вязкости. Весь перечень технических стандартов: GM Dexos1,  API SN, ILSAC GF-5 указан мелким шрифтом  в нижней части лицевой стороны канистры.

Коды остались прежними.

Kixx G1 Dexos1_new.jpg

Подскажите как понимать, что на канистре написано Full Syntetic по английски, а по русски - полусинтетическое?

IMG_20180608_201306.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalk:er Это, к сожалению ошибка, трудности перевода, так сказать.... Масло сделано на III группе базовых масел  (VHVI) и поэтому в праве называться синтетическим.

Была довольно большая партия масел Kixx G1 Dexos1, на канистрах  которых, в торце указана эта неточность...

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, KIXX сказал:

stalk:er Это, к сожалению ошибка, трудности перевода, так сказать.... Масло сделано на III группе базовых масел  (VHVI) и поэтому в праве называться синтетическим.

Была довольно большая партия масел Kixx G1 Dexos1, на канистрах  которых, в торце указана эта неточность...

Спасибо, огромное. А фирма что указана на наклейке, у Вас берёт масло???

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 05:42, KIXX сказал:

С текущего года в маркировке металлических канистр моторного масла Kixx G1 Dexos1 5W-30 произошли изменения. Прилагаем иллюстрацию.

Все те замечания, которые были раньше - учтены. Наличие основной спецификации - Dexos1 теперь указано на лицевой стороне канистры крупным шрифтом возле обозначения вязкости. Весь перечень технических стандартов: GM Dexos1,  API SN, ILSAC GF-5 указан мелким шрифтом  в нижней части лицевой стороны канистры.

Коды остались прежними.

Kixx G1 Dexos1_new.jpg

Что из себя представляет triple double?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...