Перейти к содержанию
Dragon 0W-20 API SN ILSAC GF-5 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
spang

Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN / ILSAC GF-5; GM Dexos1)

Рекомендуемые сообщения

Kixx G1 Dexos1 5W-30

post-7590-0-73758200-1517861028_thumb.jpgpost-7590-0-07428800-1517861032_thumb.jpg

Спецификации: API SN / ILSAC GF-5; GM Dexos1.

Любительские зимние тесты:

-31С KIXX G1 Dexos1/S-OIL Seven RED 1/LUK Genesis Glidetech/PC SS&S [5W30 SN]

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5305AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 1L

L5305D01E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 200L

L530544TE1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 4L

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 Dexos1 5W-30

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Да нормально для гидрокрекинговой 5W-30, вполне шустрая.

Поделиться сообщением

завелся сегодня в -31 на масле dexos 5w30. крутило долго но схватило уверенно.оставил бутылку масла на балконе на ночь, так для -31 довольно жидкое. в общем проверку морозом считаю масло прошло, хоть и стучит у меня двигатель на нем на холодную. на следующую зиму хочу 0W30 залить попробовать, жаль анализ его еще не делали.

Поделиться сообщением

завелся сегодня в -31 на масле dexos 5w30. крутило долго но схватило уверенно.оставил бутылку масла на балконе на ночь, так для -31 довольно жидкое. в общем проверку морозом считаю масло прошло, хоть и стучит у меня двигатель на нем на холодную. на следующую зиму хочу 0W30 залить попробовать, жаль анализ его еще не делали.

Если речь о масле Kixx, есть анализ 0/20, 0/30 тоже SN/GF-5/RC

Поделиться сообщением

Добрый день.

Купил в Isnextе пару канистр масла.

Заказывал по кодам, как dexos.

После прочтения данной темы закрались сомнения, может это масло просто G1, без дексос

Выкладываю фотографии для обозрения))

post-7590-0-73758200-1517861028_thumb.jpgpost-7590-0-07428800-1517861032_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день.

Купил в Isnextе пару канистр масла.

Заказывал по кодам, как dexos.

После прочтения данной темы закрались сомнения, может это масло просто G1, без дексос

Выкладываю фотографии для обозрения))

Это дексос. Там под 5-30 написано

Поделиться сообщением

Это дексос. Там под 5-30 написано

Спасибо. Надпись видел.

Но, она так сделана, как просто сообщает, что дексос товарный знак и все.

На других канистрах, не кикса, видел дексос1 или дексос2, в спецификациях/одобрения, то есть более наглядно, чтоли вписано.

Поделиться сообщением

Спасибо. Надпись видел.

Но, она так сделана, как просто сообщает, что дексос товарный знак и все.

На других канистрах, не кикса, видел дексос1 или дексос2, в спецификациях/одобрения, то есть более наглядно, чтоли вписано.

У просто Г1, без Дексос этой надписи совсем нет, а раскраска и внешний вид канистр у них одинаковые

Поделиться сообщением

Хочу поделиться пользованием  этим прекрасным маслом. Езжу на нем на ларгусе на газу. Проехал 1000 км в основном по городу по пробками. Как считать моточасы не в курсе. Масло свтленькое я бы сказал чистейшее. Мотор работает мягко как и на предыдущем масле. Считаю что за эти деньги лучшее масло. Заказал себе ещё на 2 замены , но уже без дексоса. Считаю разницы нет. В Омске цена в автодоке 1070 р. Всем удачи.

Поделиться сообщением

С текущего года в маркировке металлических канистр моторного масла Kixx G1 Dexos1 5W-30 произошли изменения. Прилагаем иллюстрацию.

Все те замечания, которые были раньше - учтены. Наличие основной спецификации - Dexos1 теперь указано на лицевой стороне канистры крупным шрифтом возле обозначения вязкости. Весь перечень технических стандартов: GM Dexos1,  API SN, ILSAC GF-5 указан мелким шрифтом  в нижней части лицевой стороны канистры.

Коды остались прежними.

Kixx G1 Dexos1_new.jpg

Изменено пользователем KIXX

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 05:42, KIXX сказал:

С текущего года в маркировке металлических канистр моторного масла Kixx G1 Dexos1 5W-30 произошли изменения. Прилагаем иллюстрацию.

Все те замечания, которые были раньше - учтены. Наличие основной спецификации - Dexos1 теперь указано на лицевой стороне канистры крупным шрифтом возле обозначения вязкости. Весь перечень технических стандартов: GM Dexos1,  API SN, ILSAC GF-5 указан мелким шрифтом  в нижней части лицевой стороны канистры.

Коды остались прежними.

Kixx G1 Dexos1_new.jpg

Подскажите как понимать, что на канистре написано Full Syntetic по английски, а по русски - полусинтетическое?

IMG_20180608_201306.jpg

Поделиться сообщением

stalk:er Это, к сожалению ошибка, трудности перевода, так сказать.... Масло сделано на III группе базовых масел  (VHVI) и поэтому в праве называться синтетическим.

Была довольно большая партия масел Kixx G1 Dexos1, на канистрах  которых, в торце указана эта неточность...

Изменено пользователем KIXX

Поделиться сообщением

19 часов назад, KIXX сказал:

stalk:er Это, к сожалению ошибка, трудности перевода, так сказать.... Масло сделано на III группе базовых масел  (VHVI) и поэтому в праве называться синтетическим.

Была довольно большая партия масел Kixx G1 Dexos1, на канистрах  которых, в торце указана эта неточность...

Спасибо, огромное. А фирма что указана на наклейке, у Вас берёт масло???

Изменено пользователем stalk:er

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 05:42, KIXX сказал:

Коды остались прежними.

Kixx G1 Dexos1_new.jpg

Что из себя представляет triple double?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн