Перейти к публикации

5вольт6ампер

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 5вольт6ампер

  1. Я его морозил при минус 36, когда у нас морозы ударили, на 12 часов. Никаких помутнений у масла не было и довольно жидкое учитывая температуру.
  2. Подскажите, если подлить литр X7 LS, ни чего страшного не произойдёт ?
  3. Скажите люди добрые, можно доливать в него x7 ls 5w30 ? Масло поджирает, а 1литр х7 осталось с прошлой замены.
  4. это совсем другое масло. без LS.
  5. это уже не по теме о масле. да и ни к чему.
  6. Дюпилёк я рад за твой равон с вестой, но и не говорил что это масло у всех побежит с двигателя. В моем случае просто конкретно в мой двигатель оно не зашло, но это вовсе не значит что двигатель плохой, на других маслах ему нормально. Буду смотреть что нибудь другое.
  7. чо тут доказывать, тут и так всё понятно. просто вы верите в такие совпадения, а я нет.
  8. ну всё как обычно, как слышат что машина старая, сразу масло не причем, машина виновата.
  9. нет ни из за этого. на дугих маслах такого не было, а тут за 1ткм весь двигатель мокрый.
  10. Понятно значит залью посмотрим. Интересно масло с движка полезло из за того что ПАО или что 0w30 ? Просто ни того ни другого раньше не заливал. пробег 190ткм авто 15лет.
  11. Проехал на нем немного(1000км) Двигатель работает тихо, раскручивается легко, заводится нормально. Жрёт его даже меньше чем HX8 ect 5w30, хотя рановато судить. Но произолшло как раз то чего и боялся: масло полезло со всех шелей и прокладок, хотя проехал всего ничего, до этого вообще всё сухо и чисто было. Есть мысль добавить в масло присадку Eurol Engine Stop Leak в которой AN . Скажите с маслом ничего критичного не произойдет ?
  12. Залил в в новой канистре. Звук другой у двигателя стал, лёгкое стрекотание появилось. Интересно с чем это связано может быть.
  13. А почему нет новых кодов для Суприм синтетик в новых 5л канистрах ?
  14. после одной заливки и 4ткм пробега двигатель перестал сопливить. может кому пригодится.
  15. У официального диллера в Тюмени 470р за литр.
  16. Может кому интересно. Вот так выглядит новая этикетка на канистре SN PLUS.(слева).
  17. Или там разные методы измерения, как привести к общему знаменателю?
  18. 5вольт6ампер

    Kixx G1 0W-30 (API SP)

    Небольшой отчет по маслу. Проехал пока мало 3ткм. Перед заливкой делал раскоксовку ,затем промывку бг109,затем промывочным маслом в надежде уменьшить масложор. До этого был залит макслайф а3. Масложор уменьшился, но не значительно. Масло к 3ткм быстро стало черным, точно также было на кихх5в30 два года назад зимой, для меня это не страшно.Буду менять на5ткм. Еще нет стука на холодную ,который был на кихх5в30.Масло нравится, после а3 машина полетела. Зимой заводил в 33 . с первого раза. Цена подарок, на лето тоже его залью.
  19. 5вольт6ампер

    Kixx G1 0W-30 (API SP)

    Ну не знаю. У меня наоборот на 5ке ниже -20 был пугающий металический стук пока не прогреется. Сейчас на 0w такого и за -30° нет.
  20. Здравствуйте. У какого поставщика заказывать в emex что бы купить напрямую у завода изготовителя, а не через посредников.
  21. Здравствуйте. У какого поставщика заказывать в emex что бы купить напрямую у завода изготовителя, а не через посредников.

    1. KIXX

      KIXX

      На электронной площадке Emex, в зависимости от региона заказчика, список поставщиков разный. Среди тех, чьи названия закодированы есть официальные дилеры Kixx. При этом назвать конкретные кодированные имена для Тюмени сейчас не готовы. 

      Однако, можем заметить, что популярность марки Kixx увеличивается, и поставщиков становится все больше. Также добавим, что Kixx на нашем рынке остается в числе неподделываемых масел и случаев контрафакта ни разу не выявлялось. 

      Перелистывая прежние обсуждения, обнаружили, что torcon  заказывал Kixx G1 5W-20 у поставщика VKSD. Есть и другие.

      Заказывайте спокойно, ориентируясь на срок доставки и цену, уверены, что получите оригинальный продукт от южнокорейской компании GS Caltex ....

      Kixx G1 5W-30  june2018.jpg

  22. 5вольт6ампер

    Автохимия G'Zox

    Сделал сегодня раскоксовку gzox+bg109 . Теперь поглядим как дальше будет.
  23. заказыал в емех по коду в шапке, пришло в новой канистре 2016 года.

×
×
  • Создать...