Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ещё бы хотелось и новыми дополнить эти списки, если такие масла в последнее время были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BitteR так зики вроде не менялись, вот этот только надо убрать ZIC TOP 5W-30 - лаб. анализ

он теперь ZIC TOP LS 5W-30... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

А с Mobil 1 esp 5w-30 на новом пакете. Как теперь быть? 

Насколько оно идеальное.

Допуска PSA нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2023 в 13:24, dantist сказал:

torcon 

А с Mobil 1 esp 5w-30 на новом пакете. Как теперь быть? 

Насколько оно идеальное.

Допуска PSA нет.

Не понимаю, почему он так сильно ценится. Судя по анализу там нету ничего сверхъестественного, кроме цены и шанса нарваться на паль. Я б лучше какой-нибудь zic/Valvoline подобрал по допускам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KirillOren сказал:

Судя по анализу

 

расскажи о своих суждениях )

Может быть их прочитают в Хьюстоне ))

 

IMG_0110.thumb.gif.8319e32660545599ddd78a37c5ff7a88.gifIMG_0191.thumb.gif.e7af933c628d4ea1f836adbc47bd1faa.gif

 

тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум Я нисколько не отменяю заслуги инженеров, но хотел написать, что за такую цену ничего выдающегося нет. Но что-то на автодоке оно 4 тысячи стоит, а когда последний раз смотрел, было 9.. но это не меняет факта, что оно официально к нам не поставляется и можно нарваться на паль) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будет поставляться, 4-5 групп нет...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvoker надо да добавить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в несколько номинаций новый ZIC TOP 0W-40 API SP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 11:34, KirillOren сказал:

Не понимаю, почему он так сильно ценится. Судя по анализу там нету ничего сверхъестественного, кроме цены и шанса нарваться на паль. Я б лучше какой-нибудь zic/Valvoline подобрал по допускам

кто на нём не катался, тому не понять, имею ввиду прошлый состав, по крайней мере, я вот на Логане три заливки катал, лучшего пока он не видел ещё, чем этот ЕСП 5-30, сейчас третью заливку выкатываю, жаль больше не осталось с тех запасов по хорошим скидам когда брал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Averon сказал:

кто на нём не катался, тому не понять, имею ввиду прошлый состав, по крайней мере, я вот на Логане три заливки катал, лучшего пока он не видел ещё, чем этот ЕСП 5-30, сейчас третью заливку выкатываю, жаль больше не осталось с тех запасов по хорошим скидам когда брал 

Я про новый состав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KirillOren сказал:

Я про новый состав 

Его сиятельство) Артурка сказал что там ноу-хау, которое анализ не показывает, и что ПАО и эстеры теперь не нужны...:pardon: Попахивает каким то наэбаловом конечно:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vasek555 сказал:

Его сиятельство) Артурка сказал что там ноу-хау, которое анализ не показывает, и что ПАО и эстеры теперь не нужны...:pardon: Попахивает каким то наэбаловом конечно:negative:

Я понимаю, что, вроде как, инженерам виднее и что там трудится тысяча человек, а я о такой компетенции, как у них, даже не мечтаю, но, как мне кажется, есть шанс того, что они просто решили сэкономить/заработать денег/их продавили экологи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...