Перейти к публикации

VsePofig

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Читатель Ойл-клуба

О VsePofig

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Самара
  • Масло
    ZEPRO ECO MEDALIST 0W-20

Старые поля

  • Авто
    Toyota RAV4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VsePofig

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Ваз лучше не только Ауди!)
  2. VsePofig

    ArmActiv

    ArmActiv, доброго времени. заказал ваш новый продукт, универсал. мне для двигателя целого флакона много. какая пропорция в трансмиссию на 1 литр масла?
  3. доброго времени. использовал амс с авито, СССР. растворял "разбавлял" голошей. сохнет практически сразу как нанес, по крайней мере с вертикальных стенок не стекает. запах пару дней. пистолет для гравия. два года как нанес полет нормальный, не чего не от куда не потекло и не потрескалось, даже в моторном отсеке и внутренняя сторона капота.
  4. Если бы были "идеальные" то и не было бы остальных!) Сейчас главное натуральные, не паль!)
  5. Ага, а другие не читают, они здесь сидят и умничают!)
  6. VsePofig

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    пару страниц назад полистай
  7. на артистов времени нет!) а на тему для глупых вопросов есть!) спасибо за ответ.
  8. всем доброго времени. если мой глупый вопрос не по теме, модераторы перенесите его в нужную тему. имеется два авто, пробег на каждом за год не выхаживает под две смены масла, приходится на одной вязкости ездить и зимой и летом. рафик за неимением идемитцу 0w20 перевел на s-oil 5w20, но у нас зимой несколько ночей бывает за -30-35, поэтому второе авто уаз патриот решил в круглогодичный период перевести на более универсальное масло 0w40, купил на пробу sintec premium 0w40, насколько понял из анализа там пао, со всеми плюсами и минусами. так вот уазик бывает стоит по пять дней без выезда не будет
  9. Поздно ответил!) Но и за это спасибо!) Раздатка давно уже механическая и теперь уже как год в заднем мосту и раздатке трудится полимериум 75w140 ездил на рыбалку в -33° не каких проблем не с мостом не с раздаткой нет. Всё крутится и включается, "за жопу некто не держит" отлично работает! Однозначно буду и дальше это масло лить. В переднем мосту кикс 75w90 gl5 в коробке Зик гфт 75w90 gl4/5.
  10. Это где такой ценник был?
  11. VsePofig

    Sintec Premium 9000 5W-40 A3/B4 (API SN, ACEA A3/B4)

    Извиняюсь не сразу понял что ты написал!))) Думал жалоба что туго крутит!) Пользую в УАЗе можно сказать двоюродного брата данного масла, Рольф три синтетик. До этого масло MB в этой вязкости. Так вот MB уже в -27° еле запускалось но гидрики не стучали, маслёнка тухла практически сразу. На Рольфе, как ты пишешь один в один, но в -33° движок крутит и стартует как при -15°. И с тем и с другим маслом фильтра бош оригинал. Возможно и в масле дело. Ещё такой момент, Рольф как и в свое время LM угарает больше чем MB. Это всё по УАЗику змз 409.
  12. Проверьте аккумулятор и стартер.

×
×
  • Создать...