Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

до кучи еще один вопрос по Zic zero 0W-20 вроде и по лабораторным анализам и по отработкам понял что масло не совсем уж плохое). а его тоже в списках нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что здесь перечислен весь ассортимент нашего рынка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergio134 сказал:

Правильно ли я понял, что здесь перечислен весь ассортимент нашего рынка? 

Нет, только то, что протестировали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergio134 сказал:

Правильно ли я понял, что здесь перечислен весь ассортимент нашего рынка? 

Нет конечно, масел гораздо больше всяких разных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergio134 Смотря что вы имеете ввиду под словами "весь ассортимент нашего рынка"

 

Здесь представлены масла, анализы которых проводились участникам данного форума. И по результатам этих анализов масла признаны главнокомандующим идеальными в той или иной категории. Анализы этих масел есть на сайте.

Хотя все что я вам написал и что вас интересовало есть в шапке раздела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Игр сказал:

Sergio134 Смотря что вы имеете ввиду под словами "весь ассортимент нашего рынка"

 

Здесь представлены масла, анализы которых проводились участникам данного форума. И по результатам этих анализов масла признаны главнокомандующим идеальными в той или иной категории. Анализы этих масел есть на сайте.

Хотя все что я вам написал и что вас интересовало есть в шапке раздела))

Я понял. Мы живем в идеальном мире. Какое масло ни возьми, оно идеально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergio134 если это ваш вывод, то он не точный.

Просто посчитайте количество масел перечисленных в разделе "идеальные" с учётом того что многие масла номинировались в нескольких категориях.

А потом (если позволит время и возможности) составьте список всех производителей автомасел и умножьте на количество масел, производимых каждым.

Если цифры сойдутся, то вы оказались правы. Если первое число будет гамноооого меньше второго (в разы, на порядок), то вы просто не представляли раньше сколько масел есть на свете.

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рейтинг попроще на youtube, для новичков:

 

"TOP 10 Моторных масел. Мой личный рейтинг доверия к производителям моторных масел. С 10 по 1 место."

"TOP 20 Моторных масел. Мой личный рейтинг доверия к производителям моторных масел. С 20 по 11 место."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maximus Panin сказал:

Есть рейтинг попроще на youtube, для новичков:

 

"TOP 10 Моторных масел. Мой личный рейтинг доверия к производителям моторных масел. С 10 по 1 место."

"TOP 20 Моторных масел. Мой личный рейтинг доверия к производителям моторных масел. С 20 по 11 место."

Антон в первую очередь барыга и в принципе он пишет, что это его личный рейтинг.

Так что мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто знает компетентно? для двигателя турбированного 2.0 с прямым впрыском (santa fe 2018 GDI 2.0) какое масло использовать лучше полнозольное или малозольное?
Смотрю в строну ПАО ЭСТЕР NOVUS, но и там разделение: Titan и Gravity. В каталоге сайте моей модели нет

 

Изменено пользователем Rabinovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rabinovich сказал:

Ребят кто знает компетентно?

это моветон (оффтоп,флудняк разводить и т.д.) ..спрашивать про выбор масла в этой теме (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabinovich 

1 час назад, Rabinovich сказал:

Ребят кто знает компетентно? для двигателя турбированного 2.0 с прямым впрыском (santa fe 2018 GDI 2.0) какое масло использовать лучше полнозольное или малозольное?
Смотрю в строну ПАО ЭСТЕР NOVUS, но и там разделение: Titan и Gravity. В каталоге сайте моей модели нет

 

Для прямого впрыска, чем меньше золы тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, масленкин сказал:

это моветон (оффтоп,флудняк разводить и т.д.) ..спрашивать про выбор масла в этой теме (

До того как написать здесь я зашел в ветку где обсуждался подбор масла для моего движка. Но там не было ни слова о ПАО+Эстер. И тем более о зольности. Все обсуждение ушло в сторону вязкости. Поэтому пришлось прийти сюда где обсуждают топовые масла. Простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabinovich  ОК.. забыли ) сюда напишите и вам ответят  : (только Шапку правил темы заполните нормально,чтобы никто не ругался))

 https://www.oil-club.ru/forum/forum/31-vybor-motornogo-masla-dlja-avto/

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу всем открыто говорю, начинаю перелопачивать Идеальные масла. Выкинул из номинаций Лукойлы, Снитеки, Рольфы так как они в корне изменились в 2022г, поменяли рецептуры, масла стали совершенно другие. Тоже самое Татнефть Танеко. Extreme тоже пока убрал, каждый год новая версия, пройдусь по свежим анализам и заново их в номинации вобью.

 

Старый флуд из темы тоже сношу, в нем нет смысла - перечитывать это барахло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...