Перейти к публикации

Sergio134

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Читатель Ойл-клуба

О Sergio134

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Terra
  • Масло
    какой-то Вальволин.

Старые поля

  • Авто
    Renault Kaptur F4R 2.0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Как же теперь жить то? Я высказал свое мнение про это масло. Не нравится сказанное - не моя проблема. А меряться километрами вообще не показатель. Единственный достоверный показатель это хим.анализ до и после. Но его нет. Поэтому и приходится ориентироваться на собственные органы чувств.
  2. Нет. Европейское. Какое не скажу, канистра не сохранилась.
  3. В ноябре прошлого года слил этот кастрол на восьми тысячах. Масло вообще стало как вода. Правда сохранило прозрачность. В общем фуфло. Такое [] заливать больше не буду.
  4. Ну, наверное, не сам фосфор, а какое-то его соединение.
  5. Вопрос к масляным гуру: какой компонент придает трансмиссионному маслу такой специфический запах?
  6. Sergio134

    Valena SV

    Ну не было, так не было.
  7. Sergio134

    Valena SV

    Поступили жалобы? Мне на самом деле интересна тема присадок и вообще все что касается трибологии, смазывания и т.п. Пытался расширить свой кругозор. Думал найти в этих темах действительно интересную информацию. Но увы..... пока все, что нашел очень похоже на попытки введение потребителя в заблуждение, а то и на откровенный обман. Как только начинаю задавать конкретные вопросы, сразу наблюдаю попытки уйти от ответа, переход на личности, попытки оскорбить и т.п. Из чего делаю вывод, что по крайней мере эти две конторы не могут подтвердить заявленные свойства своей продукции
  8. Sergio134

    Valena SV

    WeR Вопрос задан не вам. Думаю эта компания в ваших адвокатских потугах не нуждается.
  9. Sergio134

    Valena SV

    Motor Life Можете предоставить результаты испытаний ваших присадок независимыми, аттестованными лабораториями, подтверждающие эти цифры?
  10. Sergio134

    Valena SV

    Сложно увидеть то, чего нет. На вашем сайте утверждается, цитата: " Увеличение ресурса двигателя (срока службы механизмов)Происходит благодаря формированию сервовитной пленки, которая снижает трение и защищает детали от водородного изнашивания" Приведите цифры увеличения ресурса двигателя, подтверждающие эту декларацию. Разумеется интересуют цифры полученные в результате проведения опытных работ.
  11. Sergio134

    Valena SV

    Я смотрю. И не вижу в этих "отчетах", больше похожих на сочинения на вольную тему вышедших из под пера третьеклассника-второгодника, никаких результатов по которым можно было бы утверждать, что заявленная эффективность имеет место быть. Сплошь субъективные "луДше", "шЫрше", "глЫбже" и т.п. на уровне - протер фары и машина поехала быстрее. Главное выбрать правильную тряпку для протирки фар.
  12. Sergio134

    Valena SV

    Для этого масла вам не нужны никакие присадки, свареные доморощенными дуремарами. Valvolinу не нужны никакие присадки. Это великолепное, максимально эффективное масло, обеспечивающее минимальный износ двигателя.
  13. Sergio134

    Valena SV

    Испытания это процедура, результаты которой можно охарактеризовать конкретными числами, а не субъективными ощущениями типа "тише", "ровнее", "мягче" и т.п.. Результаты жопометрии не очень годятся для объективного отражения реального результата.
  14. Sergio134

    Valena SV

    То, что выложено в шапке вы считаете испытаниями?
  15. Sergio134

    Valena SV

    Вот и хотелось бы с ними ознакомиться.

×
×
  • Создать...