Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ArtKolg в книжке написано обратитесь в сервис центр и перечислены все их виды допусков, более ничего.

Прошу прощения за оффтоп, изначально вопрос был по маслам из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл тему с названием " топ ойл клуба для двигателей работающих на природном газе".  Те кто ездит на гбо - ездят по многу км и соответственно меняют масла чаще. Думаю пол страны на гбо ездят, а темы нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.7.2013 в 21:32, torcon сказал:

Мисс ГБО (для двигателей эксплуатирующихся на газе)

а это для кого собрано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто умеет читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем хочу чтобы удалили меня с ойл-клуба так как здесь находится тот же самый маркетинг раскручивая вас на деньги на то или иное масло выбор масла я сделал но спасибо хочу сказать не этому сайту.Вообщем не будьте наивными всем пока и сделайте правильный выбор!!!А на  последок может кто не видел в ютубе наберите Проект АнтиЛох про масла и пять лжеобманщиков кем и является Torcon!Только не думайте что я именно по этому видео у меня сложилось мнение о сайте и о админе в целом!!!Как говорится лох платит всю жизнь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VODOLAZ сказал:

Вообщем хочу чтобы удалили меня с ойл-клуба так как здесь находится тот же самый маркетинг раскручивая вас на деньги на то или иное масло выбор масла я сделал но спасибо хочу сказать не этому сайту.Вообщем не будьте наивными всем пока и сделайте правильный выбор!!!А на  последок может кто не видел в ютубе наберите Проект АнтиЛох про масла и пять лжеобманщиков кем и является Torcon!Только не думайте что я именно по этому видео у меня сложилось мнение о сайте и о админе в целом!!!Как говорится лох платит всю жизнь!:)

Странный ты человек :) Откуда знаешь что я обманщик? А не откуда - предубеждение, зависть, начнешь копать дальше - забанен наверное несколько раз за недалекие глупые высказывания. Что там Братск Иркутск? А ну понятно... :)

 

Не собираюсь оправдываться перед тобой, каждый делает вывод в меру своей испорченности и отчасти часто судит людей по себе. Удачи! Зарегайся под новым ником и через месяц напиши тоже самое... Может у тебя больше поклонников будет, на драйве там или ютубе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, прям Санта-Барбара... Модератор - прошу почистить офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Torcon мнение о вас сложилось не просто так знаю и общался с людьми и представителями равенола и не только про вас поверьте наслышан,желаю и дальнейшего не знания моторного масла и совет учите матчасть именно большенство кто здесь меня не то что не поддержут они не поймут и во все о чем я говорю и вы это знаете что вы великий обманщик с выгодой продвигаете продукт за который вам платят.Надейтесь на то что я под другим ником зайду ну ну всего доброго досвиданья мне с вами не попути)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus санта-барбара это Еврол

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VODOLAZ че это тебя в этой теме то прорвало.

Про меня что говорят представители равенола ?

Все понятно откуда ноги растут - подковерная борьба.

Самозабаньте себя уж чтоли или помощь нужна ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VODOLAZ сказал:

Dumus санта-барбара это Еврол

 

Обоснуй, если не пустозвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VODOLAZ а ну понятно, опять равенол, "не ту бутылочку послал", "не то залил", "все подделал", "бедную гибкую компанию оклеветал".  Ты сам то кто дистрик равенола по Иркутской обл? Или просто магазин по Братску? :)

Извини нет времени на споры, еще кучу анализов не выложил... Ты делай свое дело, я буду продолжать делать свое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так если уж вам кажется что я от равенола и т.д дело ваше я обычный пользователь.Всем желаю не быть лохами удачи дорогие мои хорошие!!!)))Жизнь как говорится покажет!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам дорогой Dumus пусть обосновывают на этом сайте верущий вы наш товарищ))))

ModeratorSigma а вас я даже незнаю так что не знаю вы кто вообще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...