Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

лукойл лил полусинь 10w40. застучали гидрики, снял крышку у оху*л. там столько шлака, будто масло ваще никогда не менялось!!!! хотя замена через каждые 10 тыщ. еле распредвалы выковырял из этого кокса! поэтому у меня на лукойл ни на какой душа не лежит

а Petro Canada что за масло такое???пойдет мне 5w40??

Ссылка на сообщение

лукойл лил полусинь 10w40. застучали гидрики, снял крышку у оху*л. там столько шлака, будто масло ваще никогда не менялось!!!! хотя замена через каждые 10 тыщ. еле распредвалы выковырял из этого кокса! поэтому у меня на лукойл ни на какой душа не лежит

а Petro Canada что за масло такое???пойдет мне 5w40??

Полусинь есть как SG,так и SL - какую использовали?(судя по описанию все таки SG - такая же картина была бы на ЛЮБОМ масле этой группы ЛЮБОГО производителя)
Ссылка на сообщение

кстати про Лукойл синтетик 5/40,...на хонде интегра В18с отходило около 7т. долива не потребовалось,..залили опять его,.работает мягко..

Ссылка на сообщение

лукойл лил полусинь 10w40. застучали гидрики, снял крышку у оху*л. там столько шлака, будто масло ваще никогда не менялось!!!! хотя замена через каждые 10 тыщ. еле распредвалы выковырял из этого кокса! поэтому у меня на лукойл ни на какой душа не лежит

а Petro Canada что за масло такое???пойдет мне 5w40??

 

 

Taz машина.....НЕ ВЕРЮ!!! :diablo: Сам когда то катал в ГАЗели на луке люксе 10w40, режим трасса в основном, какой кокс, какой шлам...я не поклонник наших брендов, но и помоями зачем уж зря плескать?!

Ссылка на сообщение

Может перегревали машину.

Вон у нас voy@ger проехал на лукойл люкс полусини 10w40 14 Тыщ всё нормально.

А газелисты думаете чтото другое льют?? Я думаю они даже не люкс а лукойл стандарт льют, и меняют через 15т в лучшем случае.

Ссылка на сообщение

газелисты на газу как правило..

а так 10тыщ из которых наверняка больше половины по городу - ничего удивительного, что масло не выдерживает.

Ссылка на сообщение

халява :D в Москве пока не видел. у кого сколько стОит SN?

http://www.lukoil-masla.ru/marketing/promo/

 

вот это упаковка! Понятно что там внутри литруха, но представьте если бы всегда так упаковано было масло - каждая канистра в отдельной коробке :good::)

Ссылка на сообщение

@Itseasy, еще бы они напинали манагерам на заправках, чтобы в первую очередь был бы весь ассортимент Лука, во всех фасовках. В пятницу поеду на заправку, гляну, есть у нас SN или нет.

Ссылка на сообщение

iteasy своими тестами уже показал наглядно что Лукойл 5W40 вполне зачетное масло не теряющее свойства быстро. Не только для ВАЗ но и иномарам. Факт уже - принимать нужно. Другое дело что я не верю в постоянное неизменное качество от канистры к канистре. Пока не верю.

Ссылка на сообщение

кстати про Лукойл синтетик 5/40,...на хонде интегра В18с отходило около 7т. долива не потребовалось,..залили опять его,.работает мягко..

 

Фантастика :) Только рад, что что-то изменилось.. в свое время(2 года назад) пол уровня ушло на Б20Б за 500км.. всего пробег был 5000 на нем.

Дым как от иж-планета стоял, когда тапка в пол была))

 

Что-то изменили видимо, это гут :good:

Ссылка на сообщение

тоже хочу в защиту Лука сказать: использовал его на 2108-21093 довольно часто, интервал замены 15-17тыс.км. никаких нареканий не было. Лил Синтетик и Люкс 5W40, тогда ещё SJ..

Ссылка на сообщение

torcon

 

Сделав около 10 заливок Лукойл Синтетик (смена на 6...7 тыс), могу уверенно сказать - не заметил разницу качества, всё стабильно, хотя в некоторых канистрах был какой то осадочек. Но ещё раз оговорюсь - есть некоторые замечания к поведению на оборотах больше 50% от максимальных, если бы не это, то в остальном вопросов не возникало. Покупал только Пермской заправки канистры. Масло не супер, но и плохим назвать язык не поворачивается.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...