Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подтвердите/опровергните пожалуйста мои мысли по наличию ПАО в этом масле. Пик ИК 1.07 - высокий, как будто здесь пао есть. Но бывало, что так задирало высоту и при чистом гидрокрекинге. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то по анализу вижу отличное масло, но - "гуталинищщщщееее" злющее! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Подтвердите/опровергните пожалуйста мои мысли по наличию ПАО в этом масле. Пик ИК 1.07 - высокий, как будто здесь пао есть. Но бывало, что так задирало высоту и при чистом гидрокрекинге. :)

Я ошибаюсь, или где-то это уже было и были предположения, что этот новейший Волгоградский VHVI такой пик давать может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не запасы 0w30 ПетроКанады и Татнефти, взял бы попробовать, даже несмотря на отсутствие молибдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, torcon сказал:

Подтвердите/опровергните пожалуйста мои мысли по наличию ПАО в этом масле. Пик ИК 1.07 - высокий, как будто здесь пао есть. Но бывало, что так задирало высоту и при чистом гидрокрекинге. :)

Спойлер

VHVI + PAO

Всегда ЛУКОЙЛ нас не разочаровывает.
Хороший анализ.:good3:
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего такая разница во вспышке с заявленными? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Лукойлу срочно надо выпускать это масло в 4л таре и продавать по 1500р - это будет "Чики Бамбони" :D

Чем оно в 2 раза лучше, кроме вспышки,  чем Татнефть 0-30, которого оно в 2 раза дороже?

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не требовательного двигателя наверное ничем не лучше. Лукойл имеет допуски и у него выше классом пакет присадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...