Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эээээх грусть печаль. Может опять заплёт с отсечным клапаном? Что блин с луком? Почему их лихорадит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По золе это скорее ILSRAC а не ILSAC , вязкость тоже не зимняя 10.6 , правильная для 0w30 - 9.70 - 9.8 sst при 100С 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Странный ILSAC

Такое ощущение, что А5 добавили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не понятно конечно, зачем они это выпустили, да ещё и с названием JP. Тогда бы уже JP 2000, для авто XX века назвали:unknw:, масло имхо ни о чём с такой золой, серой и пакетом присадок, тем более в ценовой нише Glidetech, которое более интересно. 

Изменено пользователем Rubarius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, a-ha сказал:

Туповатый маркетинг, незатейливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Glory сказал:

Мое доверие пошатнулось. Если один раз не пи++рас, то сейчас, лично мне, не до потриотизма с такими ценами и качеством.

Пилювать :)они хотели на наш патриотизм ,свою нишу они заняли .https://www.drive2.ru/l/551603269374313317/ Мне кажется тупо расширяют ассортимент.

Изменено пользователем FFFFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...