Перейти к публикации

Dmitriy67

Пользователи
  • Публикаций

    2 791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    35

Последний раз Dmitriy67 выиграл 3 декабря 2012

Публикации Dmitriy67 были самыми популярными!

Репутация

271 Участник Ойл-клуба

О Dmitriy67

  • Звание
    Вредный тип
  • День рождения 07.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Масло
    Лукойл Люкс Синтетическое 5w-40 SN

Старые поля

  • Авто
    FAM 1 (Z18XE 1.8 125 hp)

Контакты

  • AIM
    dtoschev
  • MSN
    dtoschev@hotmail.com
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    103570023
  • Yahoo
    d_toschev
  • Jabber
    103570023@qip.ru
  • Skype
    dtoschev

Посетители профиля

18 718 просмотров профиля
  1. Скоро будет просвет.

    1. DIman

      DIman

      перед НГ?)) к НГ обычно полная жопа :D

    2. torcon

      torcon

      Я думал ты отвык уже от темы масел, ломка прошла и пациент себя чувствует нормально :)

    3. Dimmy

      Dimmy

      От этой темы отвыкнуть нельзя. Как бы далеко ни ушел, а приходишь снова и снова: либо возвращаешься назад, либо с другой стороны :)

  2. Скоро будет просвет.

  3. Dmitriy67

    Масло Amalie

    @DOKTOR, Источник http://www.lookchem.com/msds/Distillates-(petroleum)%2c-hydrotreated-heavy-paraffinic(64742-54-7).pdf Я ответил на вопрос?
  4. Dmitriy67

    Масло Amalie

    Это с каких пор CAS 64742-54-7 стал относиться к ПАО? Что там подтвердили официалы!? Окромя общих фраз я ничего не вижу. Откройте мне веки! Троллят официалы как-то по детски. Но до сих пор ведутся на бла-бла про ПАО, НЛО...
  5. Откатал я Аддинол. Масло как масло. Угорает так же, как и большинство. В городе стоит, на блокировке с понижайкой убегает. Думал вязкость как-то поможет, ан нет. Запуск зимой порадовал. На анализ высылать не стал. Досталось ему по самое не балуйся. Начиная с автозапуска и прочая и прочая. А то стали бы мне тыкать, что намухлевал.
  6. @Elena RAV, Леночка, очень толсто! Времени нет расписывать, дел по горло. Конец года, как-никак. Но если такое решение принято, то реализовывать его будут только в следующем году. Сомневаюсь, что бренд позиционирующий себя как народный, для которого моторка далеко не основной источник доходов, станет тратить время на такой метод. Тут и штат придется раздувать, кураторы же нужны. ВИНКам такое просто ни к чему. Выхлоп по сравнению с морокой ничтожен. Вот продавцам этикеток, мелким блендерам со штатом до 100 человек, такие методы могут принести временный успех. Ну все поняли, кого сюда можно от
  7. ни на каком 5-40 в -15 ничего не выдавит. Выдавит скорее из-под маслофильтра из-за непроходимости "медоподобной" консистенции. Но такой в -15 не будет ни у кого. Вот в -30 могёт.
  8. @torcon, этот ГОСТ аналог ASTM-D 97. Повторяемость измерений в разных лабах лежит в пределах 8%, в одной - 2%. Или там где одна отмерит -50, другие лабы могут дать от -46 до -54 и это будет признано лежащим в пределах погрешности. Не могу найти пояснение, почему от него (ASTM-D 97) постепенно отходят и переходят на автоматы, но точно помню, что по этому методу результаты ниже -40 считают наименее корректными.
  9. @DIman, а кто у нас в роли Деда Мороза делает подарки и Noack всегда с большим запасом от требований делает? В спецификации (в пределы рецептуры) укладываются, это и есть реальное соответствие качеству, а не голословно заявленное. Сиди гадай, будет оно так или не впишется в рамки, в случае производителя без допусков и не участвующих в программах. Оно мне надо, лотерею на своём двигателе устраивать? Зы: Это пока первые три партии подряд. Выборочно видел, подряд нет.
  10. Набрался наглости, запросил у Лукошкиных паспорта качества. И чтобы не абы как, пыль в глаза, а партии шли друг за дружкой, по очереди. Долго молчали, я уже решил послали культурно. А они вона-чё, прислали-таки "лучшему другу тех. поддержки Лукойл" сканы. Порезал я их малёк, и так огромадные. Вот теперь видно, что контролируют те, кто играет по правилам EELQMS (ACEA) и EOLCS (API) и имеет лабу с ISO 17025. На сколько идёт колебание и косвенные связи FP-Noack, CCS-MRV. Наглядно видна разница между щёлочным по ГОСТ и ASTM-D. И как пояснение, по ГОСТ 20287 ниже -40 не измеряют, потому как эт
  11. , и что мешает отнести чудо присадку в НАМИ? Получить там протоколы с результатами испытаний часов так в 200? С гордостью выкладывайте на сайте. Будет не бла-бла-бла, а реальный результат. А то как до дела, все "изобретатели" волшебных палок сразу норовят в кусты сигануть. Нет чтобы в лабу.
  12. Dmitriy67

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    @260RUS22, ну тогда не жди, что расход будет уменьшаться. Пока этот движок нормальные руки не увидит, разницы не будет.
  13. Dmitriy67

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    @260RUS22, не знаешь, что думать? Становись на ремонт.

×
×
  • Создать...