Перейти к публикации

Вовас

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вовас

  1. стоят такие сальники распредвалов - все ок. по железу ничего не скажу.
  2. WH после 4-х недель использования http://www.motor-talk.de/blogs/-neo-s-blog/white-hammer-eigene-erfahrungen-mit-dem-autozeitung-testsieger-t2458796.html так что хз что там за лампы.
  3. "Всё ясно с тобой." - это было написано к тому, что проблемы есть у любого производителя, или тут тоже не согласны? Автопроизводители альтруисты что-ли, они тоже хотят бабки стричь и стрегут их.. а как вы хотели. Дилерское обслуживание это один из главных источников их дохода. Так что не все так просто в этом мире Нет такой техники, которая бы денег не сосала. Вот тут согласен, глобализация цуко.
  4. Всё ясно с тобой. +1 Vitek74
  5. И что? сразу все хонды масло жрать начали? Юморист.
  6. Вовас

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Уже давно писал, что не понравился мне лукой(SM)л по ряду причин.Вчастности зимой в банке оно еле перетекало.. даешь зимний тест SN :drinks:
  7. Вовас

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    А моет то как он.. двойной шок будет) в хорошем смысле словаю.
  8. Вовас

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Фантастика Только рад, что что-то изменилось.. в свое время(2 года назад) пол уровня ушло на Б20Б за 500км.. всего пробег был 5000 на нем. Дым как от иж-планета стоял, когда тапка в пол была)) Что-то изменили видимо, это гут
  9. Тяжелый случай. 8-0 На вид они разные - значит они разные. Если по твоему утверждению они были бы одинаковыми, то и на фото были бы одинаковыми. Всё, терки по этой теме я закончил.
  10. Дружище, ну зачем уже тупого включать. Накладки колодок разные по составу. Да, может они и принадлежат одной конторе, но это не одно и тоже.
  11. Ты утверждаешь, что они должны быть одинаковыми.. я говорю, что они абсолютно разные. Фото тебе для сравнения Поправочка на счет Mintex, понятия не имею что это за колодки, спутал с Mintye )
  12. Ога, на состав накладок погляди Да, хуже.
  13. Это уже вопрос риторический, при том что за цену настоящего лемфа(или с той же маркировкой 02 ), можно взять несколько тех же стр))
  14. Хм.. крутил в руках и текстар, и пагид для одной машины - совершенно разный состав накладок.(на фото) Взял текстар. Минтекс с текстаром сравнивать не корректно, ибо первые гауно полное. Немцы тоже не пальцем деланы)) Да, натур лемфордер) который конско стоит всегда, когда настоящий.
  15. +1 Если маркировка на детали сова в треугольнике - чистый лемфордер, немецкий(номер на 1 заканчивается). Если буква L в треугольнике - сторонний производитель(если цифра 2 в конце, то там CTR запакован )
  16. И не отрицаю)) но манагеры менее жадные))
  17. Экзист посредник.. на автодоке эти же фильтры дешевле. да и все там дешевле. Еще вариант - где-нибудь в турции подешевле склепали малевцы.. Немцы те еще халтурщики
  18. Вовас

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Будем жестоко пытать..
  19. Вовас

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Новосиб 5в30 суприм синтетик -1200р 4л 5в30 суприм - 750р 4л Тенденция однако..
  20. Вопщем ребята.. Оказывается новая хондовская ATF DW-1 явно жиже чем Z1 для американского рынка.. а для японского и подавно.. Вобщем вывод - новая жидкость в старых коробках может злую шутку сыграть. Ибо давление меньше будет, просачиваемость через прокладки выше = выше потери.. работать АКПП будет хуже( Это для японского рынка. ATF-Z1 ULTRA 4L ATF-Z1 ULTRA 4L ATF-Z1 ULTRA 4L (0826699904) Масло для автоматической коробки передач автомобилей ХОНДА (HONDA), обладает стабильными техническими характеристиками, сочетает в себе такие качества, как устойчивость к окислению и способность х
  21. Что-то по Шеврону MSDSы не могу найти.. :( Но сколько параметры заменителей просматривал, ни одна жижа не подходит по прокачиваемости при 40 и 100грЦ одновременно.. есть приблизительно с различиями в 10-20 процентов.. А критичны ли эти 10-20% в прокачиваемости..? у кого какие идеи.

×
×
  • Создать...