Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium 5W-30 SL/CF отработка на Lada Largus Cross после 8466км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну вот теперь моя совесть чиста :) Сорри за путаницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано сделан анализ, машина до конца не обкатана, металлы в масле от обкатки, тем более с пробегом по трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком режиме надо катать минимум 10 тык, а то и все 12. При таком картере полнозольник 350 моточасов вытянет легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлы притирки по сравнению с предыдущим анализом уменьшаются потихоньку :) Кремний от силиконовых герметиков тоже перестает плакать... 

 

post-2-0-90775500-1455024216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой двигатель на Логане, масла входило фактически 5 литров, у автора на 0,6-0,8 л меньше, масло хорошо сливаете или на сервисе за чашкой кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumrik75,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком режиме надо катать минимум 10 тык, а то и все 12. При таком картере полнозольник 350 моточасов вытянет легко.

уже слита баклажка такой же отработки с пробегом 15,7тык, надо только отправить. Приветствуются помощники сделать более полноценный анализ.

 

 

У меня был такой двигатель на Логане, масла входило фактически 5 литров, у автора на 0,6-0,8 л меньше, масло хорошо сливаете или на сервисе за чашкой кофе?

Я сливал сам и на сервисе, выходит одинаково. Примерно 4,2л сливается. Я заливаю 4л после этого до метки МАХ не хватает одного крестика на щупе (4мм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь моя совесть чиста :) Сорри за путаницу. 

а что было напутано, я опять все попустил. Редко захожу проверить когда выложат анализ отрботки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darkon, ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumrik75,

Оффтоп

тогда уж не поленись для автора :)

bezymyannyjj.jpg

 

Плюсанул :bravo:

 

Вопрос по вязкости = на отработке вязкость 9.2 , то есть она просела за пробег с 9.8 до 9.2..

Критично ли это?

 

Залил на зиму себе 3л этого узлука в К7М, теперь думаю - может весной выкачать пол-литра и долить 5-40 sn с вязкостью 12, чтобы перемешалось и вязкость общая поднялась до 10.5-11. :mellow:

Изменено пользователем mumrik75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...