Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 отработка на Audi A3 1.4 tfsi после 7500 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Можно нескромный вопрос....у Вас в профиле ( к меня так отброжается) что Вы зарегистрировались 6 февраля 2021 г.

Сообщение из будущего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По износу все отлично, запас по щелочному ещё приличный, а вот вязкость сильно просела, почти до 20ки - очень много топлива налило, но как мы видим, этому мотору это не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jarik сказал:

Можно нескромный вопрос....у Вас в профиле ( к меня так отброжается) что Вы зарегистрировались 6 февраля 2021 г.

Сообщение из будущего)))

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю что топлива столько налило в масло, это из-за особенности двигателей с прямым впрыском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2021 в 21:14, bigelk сказал:

Правильно я понимаю что топлива столько налило в масло, это из-за особенности двигателей с прямым впрыском?

Вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, в первую очередь, результат условий эксплуатации с недогревом мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати многие ещё не учитывают нюанс, когда брали пробу. А то можно завестись, постоять на холостых, проехать по пробкам 10 км и начать менять, беря пробу. И сколько там топлива будет?)))) я когда свою пробу брал, проехал 100 км по трассе. Итог топлива на минималках, вязкость (лук тоже) за 200 моточасов и не просела +-

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать себе его в финик Q50 2.0Т, так цены писец , а по анализу вроде норм всё.. С прямым впрыском же можно его использовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но лучше API ILSAC или ACEA C2 C3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...