Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я давно ушел с Газпрома . Машина на нем вообще тупила.

 

Заправлялся на Роснефти и был доволен, машина перла как надо. Но потом подтвердилась догадка об ацитоне в бензине от Роснефти , когда заменил бензонасос ( весь рыжий был) . И теперь  езжу на ТНК (+ карта от перекрестка дает баллы). Но считаю лучший бензин на Би-пи и на родных Лукоил  АЗС ( не франшизы ). ИМХО мое.

Ссылка на сообщение

Реклама.... беспощадная....особенно на тв

 

У лукойла молекулы с двумя точками контакта!!!!

 

Даже не понятно умные это молекулы или тупицы...

Ссылка на сообщение

короч

стоит в рапид генезис защитные технологии лить?

лей, а то заХрапит)))

Ссылка на сообщение

у меня только один вопрос. Не знаю как в остальных городах, но у нас на заправках лукойла народу нет, а на газпроме топлы много минутные очереди. Все хают бензин Лукойла. Так вот. КАк может лукойл производить норм масло, если бензин все хают?

Ваш Лукойл может быть по франшизе, а по франшизе качество обычно полное г.... А вообще люди по своим ощущениям меняют заправки и делают выводе о бензе, хотя это не верно. У нас например на ГПН толпы, на РН средне. ГПН многие хаят, что расход выше и т.п., хотя Газпромовцы в качестве октаноповышающей присадки добавляют спирт, он лучше горит и менее токсичен, но испаряется сильно в баке и расходик чуть выше. Лукойл у нас есть, но по франшизе, сначала все туда ринулись и когда поняли, что бенз хлам полный - на ГПН и РН вернулись )))

Изменено пользователем nesto
Ссылка на сообщение

Кстати то ж заметил, что на лукоше бенз как то по меньше кончается. Ну это так субъективно

Ссылка на сообщение

Только на лукошке и стараюсь заправляться. Оф заправка одна в городе, франшизы штук 10. На тех, куда заезжают реже бенз по вс. стоит на 50 коп дешевле т.к. от него нужно избавляться,а то совсем "подпортится" :). Разницу не замечаю. Очень хвалят 95, но так и не попробовал. Хочу этой зимой залить. У отца мазда, говорит, что машина ощутимей прёт. Но от моих предложений зиливать масло лука отказывается, но не потому что считает его плохим, а всегда есть отговорка, что на этот раз будет, например, ЛМ.

Изменено пользователем Brigand
Ссылка на сообщение

 

 


Состав масел Лукойл
проясните, а узлук 5в30 ближе к "люкс синт" или "люкс"?
Ссылка на сообщение

Состав масел Лукойл

судя по табл. в люксе синтетика есть пао?

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение

судя по табл. в люксе синтетика есть пао?

для меня это тоже оказалось приятным сюрпризом)))

Ссылка на сообщение

Лукойл Люкс Синтетическое API SL/CF 5W-30 свежее дата выпуска 11.12.2010 за анализ спасибо ребятам pavelzel Kotov_Vas

 

 

ИК спектр Фурье:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3484-ik-spektri-fure-grafiki/page__view__findpost__p__174857

Говорит о том что это масло гидрокрекинг без эстеров.

 

 

Состав масел Лукойл

 
 
Прикрепленное изображениеpost-5558-0-94054200-1445952418.jpg

 

torcon коментарии хотелось бы видеть... Неужели в Люкс Синтетическом какое-никакое ПАО присутствует?

Изменено пользователем DSam
Ссылка на сообщение

например, пост № 15:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3721-lukoil-ljuks-sinteticheskoe-5w40-api-sn-svezhee-ot-torcon/

"Если следовать нашим скромным знаниям, Lukoil Luxe Synthetic стандартный кряк, возможно с небольшим содержанием ПАО на пике от 700 до 800 имеет высоту 0.9. RAVENOL VMO 5W-40 точно такой же кряк, хотя на сайте пишут PAO based - график идентичен Лукойлу. Ну а Elf 0W30 настоящее ПАО на пике от 700 до 800 имеет высоту 1.1 - эстеров в нем нет так как пика на 1600-1700 нет..."

там всё написано)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...