Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@mumrik75 :D

 

Я не устаю вспоминать как раньше Petro-Canada на этом форуме была "самым лучшим маслом в мире" потому что стоила 800-1000р - еще дешевле Лукойла до всяких его скидок. Теперь эта же самая Petro-Canada стоит 2000-2300 и оно в глазах людей с таким же вектором мышления - стала автоматически "буржуйским середняком". :D

 

И правда от любви до ненависти один шаг...

Ссылка на сообщение

@torcon, Амероканадоевропские масла сделаны не из нашей нефти, привезены через океан\полмира, или всю Европу, но цена не топ-продукта на уровне Генезиса. Парадокс?

 

Про Корею забыл - тоже не в соседнй области делают.

А как российские яблоки из соседней области стоят дороже бананов привезенных самолетом с другой части света?))Так и масло

Ссылка на сообщение

@Edge79, Яблок мало, а бананов - целая страна. И не одна :D

 

Вот и продолжим покупать "их" масло.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

И правда от любви до ненависти один шаг...

да не, нет тут никакой ненависти))

Оффтоп
петро-канада вполне достойное масло и попадись по нормальной цене - будет выбрано без вопросов) другое дело, что со скачком курса оно действительно переместилось на другое место, ну скажем, если не в середнячки, то в крепкое масло выше среднего (хотя какая разница). человеку свойственно два типа поведения - либо "хочу всё самое лучшее несмотря на цену" (что может себе позволить небольшой процент), либо "хочу нормальное качество за минимальную цену (халяву)". сейчас ситуация такая, что всё больше людей смотрят на экономическую сторону вопроса...) ну а наличие анализов только помогает понять, что "зачем платить больше, если есть дося" :)
Ссылка на сообщение

раньше Petro-Canada на этом форуме была "самым лучшим маслом в мире" потому что стоила 800-1000р

Вот в этом "вся любовь" - деньгах и выгоде. А по-большому счёту то Петро-Канада середняк. крепенький но середняк.

Ссылка на сообщение

@torcon, Амероканадоевропские масла сделаны не из нашей нефти, привезены через океан\полмира, или всю Европу, но цена не топ-продукта на уровне Генезиса. Парадокс?

 

Про Корею забыл - тоже не в соседнй области делают.

 

Лукойл еще на ценник в рознице ориентируется на топ продаж в России.за 14год это шелл,мобил,зик,лики,мотюль ,тотал и т.д.а не какой нибудь профикс или юнайтед . А они начинаются в рознице от 2000 ,вон в метро h7 10w40 по 1400р...

Ссылка на сообщение

пацаны пора трезво посмотреть на ситуацию :) Не будет больше никакого Люкса за 1000р и никакого узлука за 600р! Те масла сделаны задним числом по старым долларовым ценам на базы и присадки, армортеч сделан месяц назад по новым послекризисным ценам - в этом вся разница. Если вы возьмете калькулятор в руки и посчитаете - окажется что Armortech 5W-40 должен стоить сейчас 2500р за 4 литра. И Лукойл вам сделал большую скидку, что бы вас не шокировать :D

только что купил 5-30 люкс за 989р, не дорого?

Ссылка на сообщение

только что купил 5-30 люкс за 989р, не дорого?

Для Люкса нормально ;)

Ссылка на сообщение

Подписано соглашение о сотрудничестве с ЗАО «ЧЕРИ

АВТОМОБИЛИ РУС» на производство и поставку масла

под брендом «CHERY» – Chery Motor Oil 5W-40.

 

Ждем по 300р через несколько лет )

Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, прошу рассмотреть возможность размещения ссылок (дублирующих?) на свежие лаб. анализы генезисов в этой теме.

если кто-то из пользователей со мной согласен, прошу меня поддержать.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, прошу рассмотреть возможность размещения ссылок (дублирующих) на свежие лаб. анализы генезисов в этой теме.

если кто-то из пользователей со мной согласен, прошу меня поддержать.

Поддержу

Тоже ведь Лукойлы, остальные есть - а этих нет :)

И ссылки на отработки, какие появятся - тоже сюда

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение

А не проще в отдельной теме по Генезисам смотреть? Зачем дубляжем перегружать?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...