Jump to content

slava2013

Пользователи
  • Content Count

    1,132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

189 Читатель Ойл-клуба

About slava2013

  • Rank
    Участник
  • Birthday 03/05/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Масло
    ZiC 5w30 x5 sp

Старые поля

  • Авто
    Haval Jolion
  • Стаж
    20

Recent Profile Visitors

9,331 profile views
  1. Парни у кого робот, что думаете про жидкость в робот, не с пониженной вязкостью. У родного шелла при 100 - 4.15 вроде, у лука fe и р...а lv -5,5. А если обычное dct в районе 7.Может кто катал? Да и чем это грозит. Или пониженная вязкость это экология и маркетинг? Обратил внимание почти все китайцы на пониженной..
  2. Не помню где читал, парень заказал для робота на озоне DCT 2 канистры, одна пришла DCT а второя DCT FE, он продавцу написал что перепутали, ему в ответ от оф.преда , что все норм, просто этикетки перепутали.Я не поверил думаю просто продавец ошибся и все...Тут Лук еще собрание по дивидендам отменил, как бы мы не хорохорились но давление работает..
  3. У с ойл не низкая а нормальная,справедливая цена на Илсак.Теперь вы понимаете сколько Лили Пили зарабатывает)).в 13 году я Илсаки брал по 600-800р 4литра тот же Кикс не кому не известный в центральной России, оригинал киа/хенде был по 1200р.Философия Илсака всегда была ,недорогое и на короткий интервал, наверное кроме магической Хонды))
  4. Вон Рави и Хайтацу долго не думали , что писать на канистре , мне кажется Хавалов с роботом только в этом году будет продано 50-70 т. плюс с 21 года тысяч 30, мало что ли? Не уж то Чериков со своими клонами больше продано?
  5. Откатал C3 и С2/С3 , все штатно, не громко, не угарело. В зиму конечно очково лить. Я так понял все с ним? На всех площадках остатки только, в робот на Озоне литр 100 р так хочется нагрести все, но брукфильд сделанный при -30 говорит не надо..
  6. Добрый день, а в робот GWM Haval еще придумываете масло? Или все же на FE просто допуск появиться?
  7. Самое интересное что в открытую говорят что бустят пакеты ))
  8. В экзисте если добавить машину в гараж, есть вкладка запчасти для то а рядом вкладка дополнительно, там будет что вроде каталога по ориг.парт номерам,графических схем нет, но запчасти все есть на Jolionа.
  9. На С3 при старте пока турбина дуть не начинает, машинка по тупее чуствуеться,все таки вязкасть у С3 больше,в этом моторе Илсаки по приятней ощущаються.
  10. Сейчас катаю в Джо Лукойл, на Илсаках приятнее и веселее крутиться мотор.
  11. Не партесь, вы раньше на нем не катались?есть у этого масла такая особенность,на нем мотор "жестко" работает, я его переодически в рио и солярис заливал и SN и SP, всегда такое ощущение, сейчас в Джолион залил на 5000 и здесь то же "тарахтит".Я когда первый раз его залил после zic 0w20 с кучей молибдена,думал мотор помер)))..
  12. Seid Oil 0w-30 ,5w30, мне дилер предложил.На конкурентном ресурсе ест анализ,китайская версия Тотала.
  13. Сейчас в гипсе,так что не скоро, если только кому отправить..
  14. Купил 2 шт -003 на озоне, внутри у всех бумага зиг загом,прям пурфлюкс,я понимаю что его подделывать босмысленно,но за 5 лет пользования им ,первый раз такое.просто брак?

×
×
  • Create New...