Перейти к публикации

CAHEKHH

Пользователи
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

156 Читатель Ойл-клуба

О CAHEKHH

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НиНо
  • Масло
    Shell Ultra 0w-30 C2/C3

Старые поля

  • Авто
    Москвич 3/Skoda Yeti

Посетители профиля

1 762 просмотра профиля
  • kohl

  • влад75

  • sbyv

  • kit72

  • tem1ch

  1. CAHEKHH

    Масла Polymerium

    Mefistоf у всех бывает брак, но важна реакция на него. Вот у Роснефти вроде в 2018году был брак с Максимум 5w-40 4л канистра(могу ошибиться с точной позицией) , так они полностью сняли эту партию с продажи, в том числе возвращали с полок магазина. Что бы знать куда уезжала та либо иная позиция из определённой партии, на заводе должна работать ячеечная система хранения, насколько видно по фотографиям и видео со складов её нет. Там где её нет, очень сложно и дорого её внедрять. Mefistоf вы написали ранее что это один случай с водой, и он только отображён здесь, вам прислал ещё 2 слу
  2. Игоррь , PLM попадает с анализами. Недавно НЕО выкладывал "свои" анализы, так они совпали с тем что PLM делал. Нет причин не доверять этим анализам.
  3. CAHEKHH

    Масла Polymerium

    Mefistоf описанные претензии на Ойл Клабе не единственные. Вот отзывы на Озон за последние дни. Один из этих случаев здесь озвучили. Пожалуйста соберите больше информации перед ответом.
  4. CAHEKHH

    Масла Polymerium

    Mefistоf это все таки форум масел. Мне очень не понятно про выпаривание 0,6% воды из масла, и что это ничего страшного. Вы можете это объяснить? P. S. Не надо искать в других людях врагов, я абсолютно нормально отношусь к вашему продукту. Я за производство в РФ качественных продуктов за разумные деньги! А вот если взять масла с Ближнего Востока и Турции - как правило там не понятно что идёт, там практически один шлак!
  5. CAHEKHH

    Масла Polymerium

    Flashback это активный фанат ПЛМ))), везде есть определённые правила, если админ канала не "чистит" явно хамские заявления, значит это сообщение не нарушает правила общения. Но у меня больший вопрос 0.6% воды это норм, как так то?!
  6. CAHEKHH

    Масла Polymerium

    Я в шоке конечно от ответа PLM, что 0.6% воды в масле, это нормально и эта вода выпаривается... Мощно, вот есть древнее-древнее видео (на 16.20 смотреть) где наглядно разбирается эффект от воды при содержании более 0,1% https://rutube.ru/video/433d6122200dde897cb1c1ea6e6a94c7/ Ну и отношение у ПЛМ к Ойл Клабу во вложении. А ведь этому маслу Ойл Клаб, дал огромный импульс в развитии.
  7. CAHEKHH

    Масла Polymerium

    sbyv первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.
  8. CAHEKHH

    Масла Polymerium

    Alex Ekb таможенная база, самые точные данные!
  9. GP-Oil.Group анализы выкладываются в этой теме: https://www.oil-club.ru/forum/forum/33-laboratornye-analizy-svezhie/ Изучите как надо выкладывать(описание), и прикладывать файл в jpeg надо, а не PDF. А вот здесь можете изучить стандарт А3/В4:
  10. GP-Oil.Group это масло не может именоваться А3/В4 в соответствии с выложенным анализом.
  11. EVO_VII странный какой то продукт, на LDF-3 не тянет. НОАК довольно то высокий, Серы много, Щелочное число низкое. Вот сравниваю с эталоном LDF-3
  12. Informant Vitex судя по TDS, ничего хорошего можно не ждать.
  13. Informant Vitex здорово что есть, а анализ можно посмотреть?
  14. CAHEKHH

    Масла Shell ОБЩАЯ

    alexzhe И?
  15. CAHEKHH

    Масла Shell ОБЩАЯ

    older чуть ближе стало. В моём понимании стандарты должны быть везде единые.

×
×
  • Создать...