Перейти к публикации

OrganikDez

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз OrganikDez выиграл 25 декабря 2023

Публикации OrganikDez были самыми популярными!

Репутация

290 Участник Ойл-клуба

8 подписчиков

О OrganikDez

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Быстрое)))

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Golfreef В Беларусь должны отгрузки везтись. Как пример на Казахстан 100% уходит товар, доп документы подписываем при отгрузке туда. А Беларусь это единое пространство с РФ.
  2. Grutch Всё ок, наше масло. И большая просьба ко всем: ставьте пожалуйста 5 баллов, оценка 5 позволяет на маркет плейсе опускаться цене! Всем спасибо и с наступающим праздником Мир Труд Май!
  3. Iron86 Это распродажа остатка 2 позиции на складе осталось. Идет расширение ассортимента Шелл.
  4. И обратите внимание на Мобил: сейчас сделали хорошую цену на среднезольник: MOBIL SUPER 3000 XE C3 5W-30 4л канистра 2995 руб.
  5. Dil33 Добрый день. В эти развозные грузовички рекомендуемо заливать малозольную полусинтетику, в мануалах прописано: Shell Rimula R5 LE 10w-40. За один раз конечно сажевый фильтр не убьете, но в дальнейшем следите внимательнее.
  6. Максимрзн062 Доброе утро. Это масло с внутреннего рынка Германии(GVO), задняя этикетка без второго слоя. На Европейских канистрах отсутствует защитная мембрана под крышкой, поэтому при не аккуратной перевозке может подтечь пару капель из под крышки и оставить небольшой подтек. Мы на складе при проклеивание шк Озона крышки подтягиваем вручную, но все равно бывают небольшие подтеки. Для спокойствия покупателей что канистра не вскрывалась сейчас заказали пломбы на крышки, как придут пломбы мы обязательно сделаем анонс дополнительной защиты от вскрытия.
  7. Алекс1970 Добрый день. Это масло идет для Хавалов, и его производят в Китае. У нас же только Европа, в Европе такого масла нет.
  8. @юлия48 добрый день. Нам уведомление пришло что вы получили канистру на замену, сравнили продукты? Ждем отправки вашей канистры.
  9. sozidatel Мы вам по Турции ничем помочь не можем. Вы можете попросить номер ГТД где вы покупали эту канистру, можно будет понимать кто в Турции это отгрузил.
  10. sozidatel Мы не возим Турецкий продукт, неоднократно мониторили рынок Турции, из за гиперинфляции там оригинальный Шелл получается более дорогой чем в Европе. Крупные транспортные компании которые переходили на Турецкий Шелл, более его не рассматривают. Внешне не отличить реплику Турецкого Шелла от оригинала. Кто занимается репликой берут оригинальные канистры и бочки, внешне просто не докопаться до продукта.
  11. Oleg70 Я про наш Сайт ))) Он у нас одностраничный.
  12. Oleg70 Вайлдбериз не лучше, де еще они очень мало масла продают. По магазину, сначала сайт нормальный надо сделать, а не этот одностраничник.
  13. Oleg70 По барабану! Сейчас эти 2 канистры числятся на складе Питер, хотя они нам должны вернуть, т.к. отгрузка с FBO. Мы к себе на склад направили это масло, оно никому не придет. Очень, очень странно, нам задавали вопросы по этой позиции: не Корея ли это, мы отвечали что нет, Германия, и вуаля. Он даже успел отзыв настрочить что какие мы не хорошие обманываем покупателей, но из за того что он вернул товар, этот отзыв не был опубликован.
  14. Oleg70 Доброе утро. Вы писали что нужно упаковывать канистры. У нас так же есть отгрузки со склада FBO(это с нашего склада, а не озон), где все скотчем и пупырками заматываем. Вот вчерашняя претензия на ОЗОН, типа мы грузим Корейское масло Spirax S6 ATF X! Это отгружалось с нашего склада, такого просто не может быть! Паленщики-конкуренты бьют по нам со своими отзывами, мы героически держим эти удары конкурентов.
  15. Niklas Все ок, в шапке на канистры из этой партии анализы выложены.

×
×
  • Создать...