Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Дождись анализов, будут в обсуждениях плюсы и минусы. А сейчас заключений не будет.

куда я денусь с подводной лодки))) дождусь конечно.)

Ссылка на сообщение

Прикупить успел я пару канистр UAZ Premium 5-40 по 4л

а на приложенной фотке вроде как обычный узлук... не уаз)

Ссылка на сообщение

Сейчас увидел рекламу лукойла,у них молекулы двумя то ли ручками,то ли точками держаться ))))

Ссылка на сообщение

Надо бы в шапку добавить:

UAZ MOTOR OIL, 10W40, SL/CF полусинтетика:

Артикул:

0002-01-0011040-01 упаковка 1л;

0002-01-0041040-01 упаковка 4л.

 

UAZ MOTOR OIL, 5W40, SL/CF полусинтетика

Артикул:

0002-01-0010540-01 упаковка 1л;

0002-01-0040540-01 упаковка 4л.

 

UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W40 SN/CF синтетика:

Артикул:

0002-01-0010540-02 упаковка 1л;

0002-01-0040540-02 упаковка 4л.

 

На емексе в поиске пишите без тире.

Изменено пользователем Biokai
Ссылка на сообщение

бартером на 20 кг слив и 50 кг яблок отдал другу,

Во - на Лукойле даже бизнес делать можно :D

Ссылка на сообщение

Дождись анализов, будут в обсуждениях плюсы и минусы. А сейчас заключений не будет.

 

куда я денусь с подводной лодки))) дождусь конечно.)

кстати, анализ одного из генезисов уже есть, того что 5-30 а5\в5

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19686-lukoil-genesis-armortech-a5b5-5w-30-svezhee/

вывод, что масло хорошее, но по сравнения с люксом результаты улучшений чуть ли не "в пределах погрешности"

т.е. есть конечно, но скорее не на 500-600 руб разницы, а субъективно смотрятся рублей на 200-300

так что ждём снижения ценника до адекватного уровня в 1200-1300 руб, а пока...

п.с. заехал вчера заправиться на азс лукойл и посмотреть на генезисы воочию, так сказать

ну что сказать, в наличии есть, но ценник негуманный. 1500-1600 это самые дешевые, за армортеки,

а кларитек, например, больше 1900, полартек больше 2250 (!).. не, такой хоккей нам не нужен...))

лукойл жадничает) неплохие импортные аналоги в продаже и то дешевле есть

Ссылка на сообщение

@espes, Так и покупай импорт дешевле - быстрее цену снизят.

Ссылка на сообщение

Я не видел чтоб наш "бизне" снижал цены. Будет гнить, но цены не снизят. Будут ныть про то что не берут и просить у государства субсидии. Гляньте на ВАЗ в заводе машины ставить некуда, моют кислотой налет от труб- выбросов. но цены ни ни.

Ссылка на сообщение

espes, Так и покупай импорт дешевле - быстрее цену снизят

да только и остаётся таким способом... протестовать. а ведь хочется наоборот, из патриотических побуждений, своё покупать. но когда тебя вместо спасибо за дурака держат, желание пропадает :)

Ссылка на сообщение

@espes, Потому и держат - сами дураки, вместо практичности и выгоды, всегда какие то "чувства". Этим и пользуются.

Ссылка на сообщение

ещё лук таких исполнений:

Вот это новость! Думаю стоит собраться и протестировать эти масла.

Ссылка на сообщение

В свете последних новостей, когда слышу кто говорит ЛУК и ЛУЧОК сразу всплывает вот эта песня))

Ссылка на сообщение

Вот это новость! Думаю стоит собраться и протестировать эти масла

так они уже давно в тесте, скоро результаты будут :)

Ссылка на сообщение

Все же кто грамотно и толково разьяснить в чем отличие между собой превосходство или сходство этих масел ? Лукоцлы люкс SN и уазойл и генезвсы армотеч , ссанг янг ну и так далее.одинаковой вязкости и качества которые?

Ссылка на сообщение

Все же кто грамотно и толково разьяснить в чем отличие между собой превосходство или сходство этих масел ? Лукоцлы люкс SN и уазойл и генезвсы армотеч , ссанг янг ну и так далее.одинаковой вязкости и качества которые?

генезис и узлук сейчас на анализе, надо ждать
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...