Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите масла от Лукойл с молибденом и бором.

Спасибо.

 

Без молибдена, но с бором: Армортек (=Люкс=Узлук=Genesis A5/B5)) и среднезольный Claritech(=ССангянг=Genesis Premium).

С молибденом, без бора: Glidetech и Genesis 5W-30 FE.

Ссылка на сообщение

Вот такая жижа еще есть. Кто-нибудь знает артикул для заказа?

 

ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA

JASO M315 Type 1A

JWS 3309
Toyota Type T-III, T-IV
Nissan Matic D, J
Mitsubishi SP-II, SP-III
Mazda ATF D-III, ATF M-3
SsangYong DSIH 6P805
Honda ATF Z-1
Hyundai ATF
KIA ATF
GM DEXRON® TASA, IID/E, IIIG, IIIH
Ford MERCON
Allison C-4

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
LUKOIL ATF SYNTH ASIA – высококачественная всесезонная универсальная жидкость для использования в автоматических трансмиссиях легковых автомобилей. Данная жидкость разработана для использования в широком диапазоне азиатских АКПП (в том числе устанавливаемых на европейских автомобилях) с учетом жестких требований ведущих производителей оборудования данного региона. LUKOIL ATF SYNTH ASIA рекомендовано для сервисного обслуживания импортных автомобилей как в гарантийный, так и в постгарантийный период эксплуатации.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
LUKOIL ATF SYNTH ASIA предназначено для использования в автоматических гидромеханических КПП легковых автомобилей, где производитель требует соответствия японскому стандарту JASO. Может также использоваться в гидроусилителях руля.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Специально разработано с учетом требований азиатских автомобилей
- Демонстрирует стабильные антифрикционные свойства и плавность переключения передач без возникновения вибрации
- Обладает превосходной термоокислительной стабильностью и сохраняет свои свойства даже в случае увеличенных сроков замены жидкости
- Увеличивает срок службы фрикционных дисков
 Обладает отличной прокачиваемостью при низких температурах
- Имеет оптимальную вязкость для быстродействия гидроцилиндров системы управления переключением передач
Помимо этого, LUKOIL ATF SYNTH ASIA обладает малой зависимостью вязкости от рабочей температуры, прекрасными антиокислительными свойствами, химически нейтрально к материалам уплотнений и не подвержено вспениванию. Улучшенные антикоррозионные свойства обеспечивают надёжную защиту деталей и узлов трансмиссий.
Продукт производится по СТО 79345251-038-2011 или Спецификации на продукт

ТИПОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

ASIA.png

Изменено пользователем BigArt
Ссылка на сообщение

Вот такая жижа еще есть. Кто-нибудь знает артикул для заказа?

Эта жижа доступна только в бочках Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA код для заказа 1517969. Пока нигде не бьется, будем ждать.


Tsik87 артикул бочки есть?  :rolleyes: 
Ссылка на сообщение

кто то писал, что видел это масло в магазинах дальнего востока.

если так приспичило, можно найти коллег оттуда и попросить их найти этот продукт.

Ссылка на сообщение

 

 


Вот такая жижа еще есть. Кто-нибудь знает артикул для заказа?   ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA

Появится только в 2016 году.

Жду.

Mitsubishi SP-III - как раз для моей акпп

Ссылка на сообщение

 

АндрейШ и для моей )) если цена будет приемлимой, буду менять полностью раз в год.

 

Ссылка на сообщение

 

 


если цена будет приемлимой, буду менять полностью раз в год.

Аналогично :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Вот такой вопрос у меня: мне по допускам нужно масло с hths>3.5 (машина "хундай акцент"), и еще очень желательно чтобы был по вязкости W30, хотел бы залить лукойл, но не могу выбрать какой. Вроде как подходит Lukoil Genesis Claritech 5W-30, но он как бы C3, а мне бы А3. Получается у лучка нет ничего подходящего((

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...