Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Знакомый продавец масел рассказал,что ему говорил человек про это масло что это GM просто в другой упаковке .Интересно будет сравнить их по анализам.

Ссылка на сообщение

Знакомый продавец масел рассказал,что ему говорил человек про это масло что это GM просто в другой упаковке .Интересно будет сравнить их по анализам.

Бред он рассказал)

Ссылка на сообщение

Вчера заезжал в автомагазин Русь.,там акция проходит. При покупке любого Генезиса (цены в пределах 1500-1600), замена масла бесплвтно

Ссылка на сообщение

@dimonpit, я не скажу за всех, но очень часто там на столько криворукие попадаются меняльщики масел, что просто писец! вроде, что проще сделать замену масла с фильтром, но и там косячат так, что "мама не горюй"!

им же с этого копейки идут, поэтому отношение такое!

Ссылка на сообщение

А почему при подборе масла на сайте лукойл-масла для сузуки гранд витары 2000г.в. 2литра (шевролет трекер) выдает только полусинтетику 5w-30 ? можно ли взять синтетику таких же параметров?  И почему не выдает линейку генезис?

Ссылка на сообщение

Вот, уважаемый мастер-моторист использует  п/с Лукойл Супер SG 10W-40 на обычном 8кл ВАЗ, давно на нём ездит, меняет примерно через 6-7 тыс. Полёт нормальный)

Изменено пользователем quasar84
Ссылка на сообщение

Ну вот тебе и Юрьев день!... А я собирался себе на лето залить купленные с емекса! Теперича с моим 30-ти тысячным пробегом стоит призадуматься-лить ли его или продать кому?

Ссылка на сообщение

Сравнительную таблицу собрал по Lukoil Genesis

post-1882-0-55488600-1451846877_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вот, уважаемый мастер-моторист использует  п/с Лукойл Супер SG 10W-40 на обычном 8кл ВАЗ, давно на нём ездит, меняет примерно через 6-7 тыс. Полёт нормальный)

И что такого? это, можно сказать - общепринятая практика...

Ссылка на сообщение

@Paulson, Так то и оно. А вбит стереотип что это масло фу и бе, полная отрава. Нам надо не ниже SL. В том числе и на этом форуме) Даже ветки на это самое продаваемое масло нет) ни анализов) А в эпоху кризиса невольно обращаешь именно на него взгляд. На масло где нет маркетинговой наценки и бонусных откатов за продажу. У него и разницы по датам розлива и даты производства нет - спрос такой что оно в больших чанах не отстаивается а сразу в фасовку и поехало в магазины)

Ссылка на сообщение

@Paulson, Так то и оно. А вбит стереотип что это масло фу и бе, полная отрава. Нам надо не ниже SL. В том числе и на этом форуме) Даже ветки на это самое продаваемое масло нет) ни анализов) А в эпоху кризиса невольно обращаешь именно на него взгляд. На масло где нет маркетинговой наценки и бонусных откатов за продажу. У него и разницы по датам розлива и даты производства нет - спрос такой что оно в больших чанах не отстаивается а сразу в фасовку и поехало в магазины)

Всегда писал, попросту говоря - кондовым движкам - кондовое масло :)

И не стоит в таких случаях гоняться за более "свежими" и "навороченными" маслами потому, что они якобы "улучшенные" по каким-то там параметрам - особенно по экономичности :)

Ссылка на сообщение

@Bogdan, для ларгуса не критично будет, для него вообще любое масло подходит :)

так что можно лить не переживать, особенно на лето. экономичности просто особо не будет, да и всё

http://www.lada-largus.com/upload/forum/b8a2bb34730d0f496eac1d7d26eb4849.png.jpg

Ссылка на сообщение

У меня тоже что-то армортек 5-40  -15 уже хуже текет и побелело. в - 26 еле завел двигатель туго крутит, лампа давления масла долго не гаснет. Лучше буду брать обычный люкс.

Ссылка на сообщение

У меня тоже что-то армортек 5-40  -15 уже хуже текет и побелело. в - 26 еле завел двигатель туго крутит, лампа давления масла долго не гаснет. Лучше буду брать обычный люкс.

ни самое приятное заявление :(

Ссылка на сообщение

У меня тоже что-то армортек 5-40  -15 уже хуже текет и побелело. в - 26 еле завел двигатель туго крутит, лампа давления масла долго не гаснет. Лучше буду брать обычный люкс.

обычный лук при -25 так же густеет здорово-я видео выкладывал в теме про люкс 5в-40.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...