Перейти к публикации

Sergianni

Пользователи
  • Публикаций

    1 723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

967 Участник Ойл-клуба

О Sergianni

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.07.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Neste Pro+M 0W-20

Старые поля

  • Авто
    POLO TSI CZCA Revo St.2 2018

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Sergianni

    Масла Cupper

    Потому что смотреть поршни нужно, а не под клапанной крышкой.
  2. Sergianni

    Куда поехать отдохнуть?

    Skif_tlt И ценник выше, чем на самолете.
  3. На Поло (ESP есть) заметил, что зад изнашивается почти также как и перед (55/45% примерное соотношение). Колодки с дисками точно не влияют на это, как кто-то здесь предполагал. Думаю, электроника так настроена, чтобы максимально эффективно задействовать задние тормоза, насколько это возможно. Вполне вероятно, что другие производители сильно этим не заморачиваются при настройке. Других объяснений у меня нет.
  4. Sergianni

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Mufich Ну, если кривая, то сразу понятно будет. Сейчас нормальная резина за очень дорого или китай, который порой тоже не дешев. Да и выбор все равно ограничен.
  5. Sergianni

    Летняя резина ОБЩАЯ

    DDR Ну, жесткость не проблема. Вопрос с характеристиками что будет.
  6. Sergianni

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Кто что думает по сроку годности резины? В продаже Потенза Спорт С 001 с приличной скидкой, но она 43 неделя 2019 года. Катал уже на такой резине, очень нравится. Сейчас лежит Потенза Спорт, ее на сезон должно хватить. Иначе бы не думал, сразу взял.
  7. Точнее и не скажешь. Устроил тут товарищ разговор ни о чем.
  8. Aleksszlat Ну надо же, какого подлеца ты обнаружил! Страшно жить…
  9. Может жопометр сломался? Попробуй раз 5-7 от 0 до 100 с тапкой в полу и/или разгон с тапкой в полу-торможение-тапка в пол.
  10. Lacoste Дело в том, что у тебя получается так: если до уровня Мобил не дотянуло масло, значит, полная ерунда, обман потребителя. Здесь уже ты выглядишь как сектант. Ты все про 508 допуск рассуждаешь. А что скажешь насчет допуска МВ 229.71? Он многими считается не слабее 508-го, а в чем-то и сильнее (например, стойкость к разжижению топливом). Neste Pro+M из моего прошлого анализа как раз имеет этот допуск. И по факту даже чуть хуже отработало при прочих равных. Очевидно, что некий стандарт для масел, среди нас, масломаньяков, это 250 МЧ. Все, что ходит дольше - это, как правило, нек

×
×
  • Создать...