Перейти к публикации

detonator777

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О detonator777

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Самара
  • Масло
    5w40

Старые поля

  • Авто
    Yeti

Посетители профиля

2 037 просмотров профиля
  1. detonator777

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    в шапке есть ссыль на даймонд С3 но там внутри не вижу четкого описания, что именно торжок. В ленте за 3к 5 литров такое маслице выходит .
  2. detonator777

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    добрый день. анализов тебойла 5в-30 С3 из Торжка еще не было?
  3. Всем привет. Может обсуждали уже) нанткнулся у себя в саратове в магните на это) собственно вопрос что это?))) надписи на турчанском. Исполнение наклейки и канистр сами видите. Цена тоже смешная.
  4. detonator777

    Масла Rolf

    народ а есть ли реальная разница между синтеком\рольфом\такаямой разных вязкостей и допусков? просто под мой дизель есть такаяма с3. есть рольф с2\с3....не одно и тоже там разлито?
  5. я то верю) просто интересно кто то реельно заливал и катал?) тот же бмв-клаб это на 99%+ свидетели секты святого арыжынала и ни ни чего то еще) короче чего то там узнать и найти нереально.
  6. ну что похож на оригу? а то так и не ответил никто. а я залил уже его.
  7. в свой шнивас везде ГЛ5 75В-90 лукойл полусинька. в моторку что попадет по акции синтек или лук полусинька\синька. не дороже 1200-1400. замена раз в 7-8тыс .км
  8. добрый день. трансмисиионку подделывают кастроловскую?) купил сейчас литр для редуткоров и еще литр есть старого еще синтракс которое (лежит с21 года). дизайн немного тары немного изменился. бетчкод переехал с горловины на низ бутылки? сама бутылка отлита похуже....швы более ярко выражены.
  9. так в этом и проблема...70% рынка бмв РФ продается в мск и ее окрестностях и СПБ. и люди обслуживают у ОД. а бмв говорит менять не надо))) занавес... поэтому большинство машин катается 100-150тыс без замены чего либо в узлах.....и продается.. И узнать, что там и как можно только слив масло...
  10. я так понимаю речь больше не про смешивание\не смешивание, а чтобы избежать резкого изменения вязкости для мозгов коробки и не отмыть\поднять резко гумно в коробке и не забить гидроклапана. да и в провинции у нас и нет аппаратной замены вообще...
  11. ну бмв-воды очень скучные ребята)))-у них тока орига и зф и тока священный офиц. дилер. и ничего иного ни ни))) харам))) ваговоды в этом плане намного более продвинутые ребята)))) а это я увидел своими глазами ребят, которые льют уже давно и в больших объемах и все норм. ест-но сказали сначала слить и посомтерть что сольется- какого цвета, запаха и консистенции и затем 2 частички по 4.5-5 литров без поддона и затем 3-я 5л с поддоном.
  12. я выходил на мск представителя их. тока опт. в розницу не продают. хотел взять 20 литров трансмиссионнки и 40литров моторки.
  13. вот мне про это и говорят. типа 1 оптовый склад в РФ и все у него берут. типа палева нет. и льют уже лет 7-8 его это тсесрвис. продают правда по 1500 за литр)
  14. а че про north sea скажете? у нас его льет один сервис БМВ и в моторы и в коробасы ZF. вот такое льют в 8 ступки https://northsea.pro/products/transmissionnye-masla/74970---atf-power-lg8 такое в 6 ступки https://northsea.pro/products/transmissionnye-masla/74170---atf-power-lg6

×
×
  • Создать...