Перейти к публикации

АндрейШ

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АндрейШ

  1. И я о том же. А то получается кинули инфу, а на исполнение прибор положили. Такими темпами может и к качеству масел вопросы возникнуть.
  2. Оффтоп Т.е. получается так: Ты видишь кошку: Нет И я не вижу, но она там есть. Если это весьма трудно определить визуально покупателю, то какой смысл в такой канистре в качестве защиты от подделки?
  3. Про канистру - не помню, что бы оффпред давал точный ответ на этот вопрос. А догадки почему так - мне не интересны.
  4. Вопрос к представителю: На сайте ЛУКОЙЛ заявлено, что используются канистры с трехцветными слоями. На днях разрезал одну литровую, она однослойная! Почему? Покупал на офф азс лукойл.
  5. Давно ли вазовские двс и древние реношные стали современными?Всех с новым годом!
  6. Понял тебя. Сульфатная зола у них близка друг к другу, а вот HTHS - разные.
  7. Т.е. производитель указывает лить масло только А5 или gf-5 по допускам, то ты предлагаешь лить А3?
  8. Я лишь привел пример. Для гряземесов и трековых авто низковязкие тоже не айс, т.к. нагрузка большая и двс греется на пределе вместе с маслом из-за этого. Но, авто в обычном режиме, пусть и в пробке - бред. Двигатель должен охлаждаться двс качественно. Наши делать нормальные авто не хотят, вот и пишут под температуру масла к темп воздуха. Если так судить. то зимой вообще можно 20ку лить 8-0
  9. Классный ответ! Его можешь адресовать себе, т.к. ты первый начал указывать, так что...в путь дорогу... Ну куда мне в моем селе до твоего села-то... У меня средняя скорость по городу 12-14 км/ч и дикое кол-во хх, в Москве, когда жил, и то столько не тарахтел 8-0 , так что не надо говорить то, о чем не знаешь.
  10. В жару под капотом выше температура, т.к. двс охлаждается больше. Но это пониписюально для масла, при исправной системе охлаждения двс. Японоинженеры и не в курсе, что в двс при +25 нельзя 30ки, а тем более 20ки, а они так упорно их рекомендуют в свои двс...
  11. Может быть тебе мат. часть для начала тут подучить? Высокотемпературная вязкость никак не зависит от температуры наружного воздуха при исправной системе охлаждения!
  12. Ой, балбесы...где они таких только набирают. Не зависит высокотемпературная вязкость масла от температуры окружающего воздуха.
  13. АндрейШ

    stekme - поиск

    Хочется найти этого человека, который зарегистрирован под ником stekme на drive2, он утверждает, что здесь давно. stekme, отзовись, давай побеседуем. Оффтоп Там он меня добавил в ЧС, после того, как я его прижал про высокотемпературную вязкость масел, он утверждал, что для жарких регионов нужно высоковязкое масло.
  14. Я не помню в какой именно ветке про Лукойл это было.
  15. Это тут при чем? Оба масла достойно себя поведут достойно. Разница в вязкости в пределе допуска.
  16. Уже было обсуждение об этом. Крышка у лукойл не является гарантией того, что масло не будет течь, гарантией является - фольга. Так же, насколько помню, то канистра должна храниться и транспортироваться вертикально.
  17. Инобренды тоже поднимутся в цене.
  18. Если много каки было, то легко могло масло сработаться быстро.
  19. Просто номера одинаковые. Вот заведут магазины это масло и будет выдавать две позиции - надпись Форд и масло Лукойл
  20. АндрейШ

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Такого даже на М10г2к не будет...хона вообще нет, цилиндры, как зеркало
  21. А код для заказа есть? Быстрее бы анализ...на лето я бы его залил
  22. Это по ACEA 02, 04, 07. А 08, 10 - уже <2,9 Если ничего не путаю. По-крайней мере сетка лубризола такие значения выдает.

×
×
  • Создать...