Перейти к публикации

Fujik

Пользователи
  • Публикаций

    2 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fujik

  1. Fujik

    Татнефть бензин

    Mobil-1 , у РН только масло отличное , но не бензин А уж тем более сервис на заправках. Имхо )
  2. Fujik

    Adblue мочевина для дизеля

    Лукоил , если сомневаетесь, то попробуйте : MANNOL AdBlue Если денеги есть и не жалко , то Febi есть
  3. Fujik

    Татнефть бензин

    Роман 73 , хороший бенз. Без претензий , все в норме.
  4. Dartsonik , небось оригинал ,как обычно GM Dexos2 Ещё заметил тенденцию , что владельцы ШОвраЛЁТов многие льют 10w часто! Т.к. масложор явление распространенное. Оттуда и сметаны такие +))) Если бы снять поддон и там будет кисель , то точно на 10w ездили.
  5. Отличная жижа ! Все четко. Молодцы Газпромнефть. В АТФ ни один производитель не рискнёт лить Китай. Не те объемы реализации и большой риск испортить репутацию на рынке. ИМХО Ps- говорю реально о производителях, а не о мешалках.
  6. Покатался чуток на Coldtec . И могу сказать точно , что в сравнении с Роснефтесь А3 5w40 машина работает реально тише и мягче. Может эффект от нового масла конечно, но пока очень нравится поведение машинки. Эх...мало взял его тогда
  7. Fujik

    Mannol Molibden Additive 9991

    Yahor , если брали у оф.дилеров , то лейте и не забивайте голову. В маслах иногда используются подкрашивающие добавки. Легко могли сменить рецептуру именно для того , что бы усложнить "жизнь" подполью. Синтек тот же недавно( год-два назад ) собирался этим заняться , но отложил , видимо, эту затею.
  8. Fujik

    Mannol Molibden Additive 9991

    fareastwood , да это же Mannol ! Его вообще из отработки делают. Какое качество может быть в Прибалтике ? Там же сроду ничего путного не делали и нефти своей нет, переработка фасуется +))))
  9. Fujik

    Mannol Ester Additive

    Sour , повода разочарования не будет 99% Но перед эстерами , я пользуюсь 10 минуткой, что бы "смыть" поверхность металла от старого масла и свежим эстерерам дать большой свободы действия . Мне так кажется правильным. Но дело личное.
  10. Fujik

    MANNOL Benzin Ester Additive 9950

    iks , там слюни 2-3 % прироста максимум. Можете даже не почувствовать.
  11. Vitaliyyy , конечно на весь срок ! А перед заменой масла в старое заливаю 10минутку от Mannol . Потом сливаю и заливаю масло + Эстер ( по факту там ПАО+ Эстер). Банки на 4-5 литров положено, но и на мои 6.5 литров нормально будет.
  12. Vitaliyyy , я сегодня залил его как раз! Но у меня микс вышел : + 5w30 Coldtec - 4литра + 5w40 А3 Magnum -1.5литра + Manol Ester - 0.5 литра + 5w30 Zic - 0.5 литра Картер у меня 6.5л. Мотор шепчет , моя довольна как обычно было и с А3 Роснефть Ps - Масло темное и прозрачное , отличное ! Но у меня и канистра была 21 года ещё на присадках от Infineum.
  13. Чиля , Камри с их моторами - это вообще сложно прогнозируемая история! У одного уровень стоять может , как вкопанный , а другого жрать 1 литр на 1000 ( как тут указали ). Как повезет . Имхо
  14. По идее топовая линейка должна быть у производителя, т.к. нулевка. А пакет присадочный без Бора , да и магния там нет. На чем сварено то тогда ? На старых кальциевых пакетах ( чего не видно ) или на Китае : Special for Russian? И опять же ...нулевка без ИК спектра - какой смысл ?)
  15. Анализ ни о чем .... Заявленная С2/С3 , а Серы даже не показали Или люди совсем не понимают что делают в анализах , либо .... Ps - надо было вообще одни ВИТАМИНЫ и минералы выкатить +))))
  16. Fujik

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    and2949 , а у меня вот так ..
  17. Fujik

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    and2949 , кто такое сказал ?! Мой Фоксур лопатил после полного цикла на второй раз 24 часа и ушел в офф. А в первый раз половину этого . Так что все проверенно лично !
  18. Fujik

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Fallcon 1. Заносите АКБ , отстаиваете его в тепле 2-4 часа 2. Ставите на авто режим и до упора +2 часа оставляете на зарядке даже при надписи Full 3. Отстаивание АКБ 2-4 часа и ставите на Repair 4. Даёте режиму молотить столько - сколько ему понадобиться для автоматического отключения. ( может занять сутки или даже чуть больше , если АКБ изношен). 5. Даёте АКБ "успокоиться " и , через 2-4 часа ставите на технику. Бинго Ps - из наблюдений своих: Дальше после одного раза не нужно ставить на Repair АКБ , а просто один раз в меся
  19. Fujik

    Тестер Аккумулятора

    Хочу поделиться своими наблюдениями. 1. Вот ссылка, где указывал результаты своего полу-дохлого АКБ. 2. Спустя месяц и зарядки АКБ с переодичностью 1 раз в месяц ( чего ранее вообще не делал в жизни) , моя Варта ( не обслуживаемая , без доступа к банкам) - стала показывать уже лучше показатели! И тот же тестер не пищит , как раньше на замену , а показывает статус НОРМ. 3. Так же ещё раз накинул зарядку не подключая ее , что бы показать замер Вольт на ней. Так все и осталось Но тоже врёт на 0.2 ед. Так , что делаю выводы: - что
  20. Fujik

    Тестер Аккумулятора

    Dimcho , дополню. Обновился, прошивка так и осталась той же версии и от той же даты, как была. Показания по вольтажу врет от ММ на 0.25 ед, Фоксур зарядка врет на 0.2в от показаний ММ. Как то так ... Ничего не поменялось
  21. Fujik

    Тестер Аккумулятора

    Dimcho , правильно мыслите. Для работы он не подойдёт похоже. У меня расхождение 0.2-0.3 В с мультиметром по напряжению показывает. Но не парит . Главное , что бы точно показывал "жизнь" АКБ по EN и сопротивление в ОМ Спасибо за прошивку! По 520 ждём отчёт от вас !
  22. Хорошо я принял решение на А3 сидеть в свое время. А так мне С3 по Мурзилке положено. Середнячок это масло. Без изюминки За анализ всем причастным спасибо! Теперь есть с чем сравнивать .
  23. Fujik

    АЗС Teboil

    Kennykenny , понял. Буду знать куда не заезжать

×
×
  • Создать...