Перейти к публикации

Fujik

Пользователи
  • Публикаций

    2 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

895 Участник Ойл-клуба

О Fujik

  • Звание
    За рулём!
  • День рождения 08.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    РОСНЕФТЬ А3 5W40+MANNOL ESTER 9929+JHF Oil filter

Старые поля

  • Авто
    GM E-class
  • Стаж
    10+

Посетители профиля

22 581 просмотр профиля
  1. Fujik

    АЗС Teboil

    Kennykenny , понял. Буду знать куда не заезжать
  2. Fujik

    Тестер Аккумулятора

    Dimcho , ну что сказать ....ЦЕНА - Китай ! Вы и так многое из них вытащили В целом все не плохо . Если не сложно , то ждём ссылку на прошивку . Спасибо !
  3. Fujik

    АЗС Teboil

    Kennykenny , это которая на кругу бывшая ЕКА? Серы вообще пипец. Тяжёлая нефть была видимо А так все нормально вроде. Но Серы жёстко конечно.
  4. На фотку машины внимательно посмотрите . Она вся в кремнии ))))) Какой на....герметик там ????
  5. kit72 , кстати полностью поддерживаю про партию масла ! Будет четкая привязка . А вот про допуски такое себе занятие ... Особенно, когда они рисованные у многих сейчас
  6. Fujik

    Лукойл бензин

    Pwnedjk , да оба достойные . Но , если хочется получать по максимуму эффект от тех же присадок , что выше обсуждали, то лучше лить одного производителя. А так без разницы.
  7. Шакирно ! Но и понять можно .... - картер 6.5 - трасса 50% - пробег 5000 А так очень хорошо смотрится . Можно катать 10000 в таком режиме. Синтек удивляет , если честно , со своей линейкой и присадками. Молодцы бандиты +)))
  8. Fujik

    Лукойл бензин

    GerasimMumu , да вы "на глаз" и не увидите разницы, т.к. там в 95+ не повышенное актановое число , а доп.смазывающие добавки для топливной системы. Которые себя проявят только при продолжительном использовании таким бензином.
  9. Fujik

    Тестер Аккумулятора

    Buran , именно. Ход мыслей правильный. Но полного алгоритма вычислений, а самое главное ВЕРНОГО , я не знаю. По этому утверждать не берусь , что показатели другие тоже будут не сильно верными. У вас есть такие данные ? По этому и не парюсь. Все понимаю это Ps - радует , что КингБ не фантазирует , а показывает так же , как и другие приборы этого класса. А могло бы быть и хуже . Это же китайцы )))
  10. Хоть узнал , что в Ладе детали ДВС из серебра делают Хороший тест и результат.
  11. Fujik

    Тестер Аккумулятора

    Dimcho , если нужны точные данные , то к сожалению, да Но для этого и есть отдельно вольтметр. Я просто сразу был к этому готов. Прибор покупался для других целей изначально.
  12. Fujik

    Тестер Аккумулятора

    Каждое устройство имеет свой КОД и алгоритмы написанные программистом в виде прошивки.
  13. Fujik

    Тестер Аккумулятора

    Dimcho , пользуюсь ))) Фото прикладываю с серийником. Походу китайцы прикалываются там А по поводу измерения волть, т.к. и так понятно , что с профильным прибором ( вольтметр) - будут расхождения! Т.к. алгоритмы там другие . И провода с сопротивлениями другие . Я же выше давал статистику показаний в сравнении ТРЕХ приборов и там : - вольтметр ЭТАЛОН - а два других прибора , разных производителей заметьте , показывали одинаково - 0.2
  14. Fujik

    АЗС "Трасса"

    kap , ха-ха-ха-ха Ну ничего плохо в динамике я точно не вижу. И на холодную не воняет, работает машина тихо и без детонаций . + ценник был по акции 50р литр. Так же я являюсь инвестором в данную компанию на бирже . Грех не поддержать их рублем

×
×
  • Создать...