Перейти к публикации

User_565

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Читатель Ойл-клуба

О User_565

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    A3/B4

Старые поля

  • Авто
    Renault

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вроде как Bosch, но это не точно.
  2. Хмм...я что-то упустил? Зачем гнаться за новой рецептурой? По слухам, там сейчас, чуть-ли не Синтек заливается в канистры ЗИКа...в Обнинске (но это все слухи) Я пока-что ЗА старые рецептуры. Да еще к тому же на новых баклажках и контроль проверки подлинности ослабили. Много чего убрали, что раньше указывало на подлинность масла...
  3. А остальные свойства останутся на превосходном высоком уровне.
  4. Ну вязкость чуток поменьше будет.
  5. В рено Coptur не зачем 6 литров лить. Если нету масложора, вполне хватить 4+1 литра масла (4.8литра - это где-то середина щупа). Думается, оптимальным взять литрушку еще дополнительно, чем держать канистру 4 литра открытой ГОД. 4L ZIC top 0W40(A3\B4) + 1L ZIC top 0W30(A5\B5)
  6. Получается, если фильтр произведен три года назад, то он уже все.....?
  7. User_565

    Varta - аккумуляторы

    Моему EXIDE AGM 7й год пошел, хотя он и не конвейерный. Только сейчас на него стал обращать внимание. А до этого даже не подзаряжал. Все происходило на машине. Еще года 3 должен протянуть
  8. Для полноты картины и понимания как пахнет зимой, предлагаю попробовать такие незамерзайки как: - ЛиквиМолли -27С, - ALFA 4л до -20С, - Чистая миля 3,78л -25С - Luxe лайм - 20С. - Автобанщик -25С Пахнет, как и из бутылки так и при использовании.
  9. Я вот про такую: - Эталонная
  10. Странно...очень странно, я уже наверное года три покупаю ЛЮБУЮ незамерзайку, и она НИЧЕМ не пахнет. Легкий запах лестных ягод
  11. Что мешает сейчас слить шлангом или избрызгать воду из бачка и залить нормальную незамерзайку за 150 рублей, непонятно.
  12. Таких фунфыриков штук двадцать надо взять, чтобы нужная концентрация в бачке образовалась, а это уже не бюджетно, 500 рэ как никак.
  13. Незамерзайка CLEAR VIEW -30 с красной крышкой по рефрактометру честно держит -24С и в морозилке не замерзла при -22С (150 руб). Незамерзайка Gleid Ultra Effect - 30 с желтой крышкой по рефрактометру держит всего -17С (130руб). Такую даже и морозить стыдно. Сейчас тепло на улице, вот торгаши более фуфельную омывайку и толкают.

×
×
  • Создать...