Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я давно ушел с Газпрома . Машина на нем вообще тупила.

 

Заправлялся на Роснефти и был доволен, машина перла как надо. Но потом подтвердилась догадка об ацитоне в бензине от Роснефти , когда заменил бензонасос ( весь рыжий был) . И теперь  езжу на ТНК (+ карта от перекрестка дает баллы). Но считаю лучший бензин на Би-пи и на родных Лукоил  АЗС ( не франшизы ). ИМХО мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама.... беспощадная....особенно на тв

 

У лукойла молекулы с двумя точками контакта!!!!

 

Даже не понятно умные это молекулы или тупицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч

стоит в рапид генезис защитные технологии лить?

лей, а то заХрапит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос. Не знаю как в остальных городах, но у нас на заправках лукойла народу нет, а на газпроме топлы много минутные очереди. Все хают бензин Лукойла. Так вот. КАк может лукойл производить норм масло, если бензин все хают?

Ваш Лукойл может быть по франшизе, а по франшизе качество обычно полное г.... А вообще люди по своим ощущениям меняют заправки и делают выводе о бензе, хотя это не верно. У нас например на ГПН толпы, на РН средне. ГПН многие хаят, что расход выше и т.п., хотя Газпромовцы в качестве октаноповышающей присадки добавляют спирт, он лучше горит и менее токсичен, но испаряется сильно в баке и расходик чуть выше. Лукойл у нас есть, но по франшизе, сначала все туда ринулись и когда поняли, что бенз хлам полный - на ГПН и РН вернулись )))

Изменено пользователем nesto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати то ж заметил, что на лукоше бенз как то по меньше кончается. Ну это так субъективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на лукошке и стараюсь заправляться. Оф заправка одна в городе, франшизы штук 10. На тех, куда заезжают реже бенз по вс. стоит на 50 коп дешевле т.к. от него нужно избавляться,а то совсем "подпортится" :). Разницу не замечаю. Очень хвалят 95, но так и не попробовал. Хочу этой зимой залить. У отца мазда, говорит, что машина ощутимей прёт. Но от моих предложений зиливать масло лука отказывается, но не потому что считает его плохим, а всегда есть отговорка, что на этот раз будет, например, ЛМ.

Изменено пользователем Brigand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав масел Лукойл

Лукойл.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Состав масел Лукойл
проясните, а узлук 5в30 ближе к "люкс синт" или "люкс"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс синт. естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ближе,  УЗЛУК = ЛЮКС синтетиетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав масел Лукойл

судя по табл. в люксе синтетика есть пао?

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по табл. в люксе синтетика есть пао?

для меня это тоже оказалось приятным сюрпризом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл Люкс Синтетическое API SL/CF 5W-30 свежее дата выпуска 11.12.2010 за анализ спасибо ребятам pavelzel Kotov_Vas

 

 

ИК спектр Фурье:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3484-ik-spektri-fure-grafiki/page__view__findpost__p__174857

Говорит о том что это масло гидрокрекинг без эстеров.

 

 

Состав масел Лукойл

 
 
Прикрепленное изображениеpost-5558-0-94054200-1445952418.jpg

 

torcon коментарии хотелось бы видеть... Неужели в Люкс Синтетическом какое-никакое ПАО присутствует?

Изменено пользователем DSam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, пост № 15:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3721-lukoil-ljuks-sinteticheskoe-5w40-api-sn-svezhee-ot-torcon/

"Если следовать нашим скромным знаниям, Lukoil Luxe Synthetic стандартный кряк, возможно с небольшим содержанием ПАО на пике от 700 до 800 имеет высоту 0.9. RAVENOL VMO 5W-40 точно такой же кряк, хотя на сайте пишут PAO based - график идентичен Лукойлу. Ну а Elf 0W30 настоящее ПАО на пике от 700 до 800 имеет высоту 1.1 - эстеров в нем нет так как пика на 1600-1700 нет..."

там всё написано)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...