Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Прочитайте пожалуйста мой ответ чуть выше

 

стыдно то как.. неудобно вышло.

ну еще раз извиняюсь, особенно перед пользователем Юрбан

Ссылка на сообщение

Камрады, у меня уже голова квадратная от чтения форума. Понимаю, что тема выбора масла немного в другом месте, но считаю, что это именно та тема, где мне помогут. Так вот, если сравнить масла UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40 (220 руб/л), MOTRIO ULTRA OIL 5W-40 (238 руб/л) и LUKOIL ЛЮКС 5W-40 синт. (258 руб/л), то какое из них будет идеальным выбором в плане цена/качество? Качество в первую очередь.

 

П.С.: модератора прошу не удалять данный пост.

Ссылка на сообщение

Камрады, у меня уже голова квадратная от чтения форума. Понимаю, что тема выбора масла немного в другом месте, но считаю, что это именно та тема, где мне помогут. Так вот, если сравнить масла UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40 (220 руб/л), MOTRIO ULTRA OIL 5W-40 (238 руб/л) и LUKOIL ЛЮКС 5W-40 синт. (258 руб/л), то какое из них будет идеальным выбором в плане цена/качество? Качество в первую очередь.

 

П.С.: модератора прошу не удалять данный пост.

Качество у всех вышеперечисленных одинаковое. А если нет разницы, зачем платить больше?  ;)

Ссылка на сообщение

Камрады, у меня уже голова квадратная от чтения форума. Понимаю, что тема выбора масла немного в другом месте, но считаю, что это именно та тема, где мне помогут. Так вот, если сравнить масла UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40 (220 руб/л), MOTRIO ULTRA OIL 5W-40 (238 руб/л) и LUKOIL ЛЮКС 5W-40 синт. (258 руб/л), то какое из них будет идеальным выбором в плане цена/качество? Качество в первую очередь.

 

П.С.: модератора прошу не удалять данный пост.

В MOTRIO ULTRA OIL пакет присадок пожирнее.

Ссылка на сообщение

 

 


В MOTRIO ULTRA OIL пакет присадок пожирнее.

В том то и дело, уже нет... http://www.oil-club.ru/forum/topic/28098-motrio-ultra-oil-5w-40-api-sn-svezhee/page-5?do=findComment&comment=1030747

Ссылка на сообщение

@fox75, ещё пока не факт, надо анализы делать. Но если подтвердится, тогда брать, что дешевле)

Ссылка на сообщение

если сравнить масла UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40 (220 руб/л), MOTRIO ULTRA OIL 5W-40 (238 руб/л) и LUKOIL ЛЮКС 5W-40 синт. (258 руб/л), то какое из них будет идеальным выбором в плане цена/качество?

Какая канистра больше понравится...)

Все они одинаково хорошо отработают. Просто для себя можно отметить, что первое и третье по идее одинаковы, а во втором возможно есть немного минералки, но пакет по-интереснее (во всяком случае был :) ).

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение

Наша компания пока не закупала, учитывая практически "никакие" продажи Люкс 5w40 п/с.... как у Лука, так и аналогичные масла  других брендов.

У нас берут стабильно, 3-5 канистр в день, а Люкс не берут

Ссылка на сообщение

сейчас читал форум веста клуба,там такие страшилки рассказывали про лукойл)))и боготворили мотюли и как не странно роснефть

Ссылка на сообщение

сейчас читал форум веста клуба,там такие страшилки рассказывали про лукойл)))и боготворили мотюли и как не странно роснефть

а что за страшилки?
Ссылка на сообщение

а что за страшилки?

как обычно гуталин и всё такое,с пеной у рта доказывают,что лукойл кака,а импорт супер
Ссылка на сообщение

как обычно гуталин и всё такое,с пеной у рта доказывают,что лукойл кака,а импорт супер

Это они поржняк гонят на Лукойл, сцуки!

Ссылка на сообщение

сейчас читал форум веста клуба,там такие страшилки рассказывали про лукойл)))и боготворили мотюли и как не странно роснефть

Роснефть? Они лучше бы свой 1,8 изучали .....

Ссылка на сообщение

 

 


Роснефть? Они лучше бы свой 1,8 изучали .....
вот наверное потому и хвалят роснефть что их 1.8 его либо не кушает, либо дёшево подливать =)
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...