Перейти к публикации

SynUS

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О SynUS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Lukoil

Старые поля

  • Авто
    Пежо 308 (120 л.с)
  • Стаж
    с 2006 года

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Зачем малозольник? У меня же нет турбины и не непосредственный впрыск. И судя по вашему сайту мне рекомендуется SINTEC PLATINUM SAE 5W-30, ILSAC GF-5, API SN.
  2. SINTEC Group стою перед выбором масла на свой Пежо 308 с EP6C 120 л.с. Выбор между sintec platinum 5-30 и premium 5-30. Не пойму в чем разница у этих масел. Сайт ваш не работает, там посмотреть не могу.
  3. SynUS

    Очистители топливной системы

    Намедни заказал Очиститель топливной системы и Очиститель инжектора фирмы KERRY. Вроде 2 разных продукта, но состав у них идентичный. Залил одну бутылку в бак и немного плеснул 95го до полного бака. Будем посмотреть как оно себя покажет.
  4. SynUS

    Toyota - антифризы

    Вроде как в теме писали, что нужна именно деионизированная вода. Лавр такая? Или пофигу какая вода?
  5. SynUS

    Toyota - антифризы

    В авто залит SLLC розовый. На нагретом двигателе уровень чуть ниже середины, на холодном расширительный бачок почти пустой. Авто конца 2012 с пробегом 86 т.км. Видимый подтёков нет, скорее всего испарилась вода. Какую дисцилированную воду можно долить? В теме мелькал Равенол. Вообще планировал замену антифриза на 100 т.км, хотя производитель рекомендует на 150, но возраст наступил раньше.
  6. SynUS

    Toyota - антифризы

    Уже есть страница https://www.cool-stream.ru/catalog/antifreeze/jpn-pink-red/ но пока нет кодов для заказа.
  7. SynUS

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Камрады, у меня уже голова квадратная от чтения форума. Понимаю, что тема выбора масла немного в другом месте, но считаю, что это именно та тема, где мне помогут. Так вот, если сравнить масла UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40 (220 руб/л), MOTRIO ULTRA OIL 5W-40 (238 руб/л) и LUKOIL ЛЮКС 5W-40 синт. (258 руб/л), то какое из них будет идеальным выбором в плане цена/качество? Качество в первую очередь. П.С.: модератора прошу не удалять данный пост.
  8. Не, я к тому почему сразу в Волгограде не разливают?!
  9. Вопрос касательно Люкса 5-40 SN и UAZ Motor Oil Premium. На упаковке указан адрес производства Пермь, но базовые масла 3-й группы производятся только в Волгограде. Как так получается?
  10. Всем привет. На сайте указано, что у этого масла допуск по ACEA C3, но на фото из сети на тыльной стороне указано еще A3. На том же Автодоке указано A3, B3, B4, C3. Так по факту какой допуск имеет это масло? Просто на Акценте не допускается применение масел с HTHS менее 3.5.
  11. SynUS

    Масла Neste ОБЩАЯ

    Нет возможности посмотреть в живую. Я не знаю где у нас в городе продают это масло.
  12. SynUS

    Масла Neste ОБЩАЯ

    Привет комрады. На оф сайте указано, что масло NESTE CITY PRO 5W-40 имеет допуск по ACEA C3. На сайтах же различный интернет-магазинов, например Автодок, указано, что это масло имеет допуски по ACEA A3; B3; A3; B4; C3. Так какой же допуск в действительности у этого масла?

×
×
  • Создать...