Перейти к публикации

zrk70

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Читатель Ойл-клуба

О zrk70

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Томск
  • Масло
    Lukoil Genesis Armortech FD 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus 2 хетч рестайл
  • Стаж
    с 1994

Посетители профиля

3 964 просмотра профиля
  1. Привет, купил похожую канистру масла Ford Formula 5w-30. Бенч  код очень схожи с вашим.IT01 C0000965007  06/10/18 000266. Скажите как вы поставили с этим маслом? Установили ли вы подленность?

    IMG_20190514_143707.jpg

  2. Большое спасибо за ответ! Можно еще один вопрос? Вы являетесь представителем ООО"Сетра-Лубрикантс"? Если да, то сможете проконсультировать по такому вопросу? Я приобрёл эту канистру на OZONе, забирать отказался, поскольку отсутствовала этикетка на русском и голограмма. На мой запрос сертификата на данный продукт, OZON прислал декларацию о соответствии , выданной ООО"Сетра-Лубрикантс " , но зная что вы поставляеете в РФ канистры только с голограммой и этикеткой на русском , я высказал им сомнения по поводу оригинальности продукта . Они пообещали разобраться в этом вопросе и
  3. zrk70

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Здравствуйте! Скажите , почему присутствуют такие ограничения, или информация ( дистрибьютор - дилер) или код поставщика? Почему нельзя объеденить информацию, чтобы было видно и код поставщика и кем он является по данному артикулу? Смахивает на какую-то манипуляцию! Как мне кажется, честный агрегатор , каким вы себя позиционируете, должен давать максимально открытую информацию ! В чем проблема?
  4. Здравствуйте! Уважаемый представитель Castrol, Вы не могли бы пояснить, бывает ли такой беч код на канистрах Форд формула? Я понимаю ,что ваша компания не поставляла эту партию в РФ, но само исполнение кода (напечатано принтером) бывает таким? И завод по коду вроде как в Италии, там есть вообще завод по розливу формулы? Заранее спасибо!
  5. zrk70

    Ford Formula F 5W30 подделки

    В феврале такую брал там же, к ней вопросов не было.
  6. zrk70

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Повертел канистру в пункте выдачи, та сторона где мерная шкала , как будто в два раза тоньше остальной канистры, прогибается как кишка) Сфотал и отказался , т.к. не встречал такой беч код даже на фото
  7. zrk70

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Чё в Италии уже разливают? А не кинете ссылку на тему?
  8. zrk70

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Друзья, кто-нибудь встречал такой беч код? Подделка?
  9. Довольно пошлая манера вести диалог, не красит мужчину
  10. Судя по сумме - где-то в дороге пока твои пожертвования
  11. zrk70

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc подскажите, мобильного приложения это тоже касается?

×
×
  • Создать...