Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а вот что лучше что хуже пускай каждый решает сам) я считаю мало денег лучше на 4-5тыс залить минералку от шелла чем лукойл, зы. у диллера ГАЗ перестали лить лукойл) перешли на ДЖИ энергию..Однако у моториста был один комментарий что то что то муйня. хош парняга что бы двигло блестело бери шелл или мобил и меняй раз в 6 тыр.

Ссылка на сообщение

@260RUS22, про каждый решает сам согласен. Первая заливка на заводах имеет отношение к цене. Спецам мотористам - латентым химмотологам и трибологам в глубине души - привет. Дальнейшие ковыряние в носу в этой ветке модератору можно смело воспринимать как троллизм.

Ссылка на сообщение

Дальнейшие ковыряние в носу в этой ветке модератору можно смело воспринимать как троллизм.

...у меня например давно стойкое желание поудалять некоторые посты, а то как ни пост так "Г" а конкретики никакой , вроде как не принято вешать ярлыки на бренд, ..тем более без аргументов, ..если есть отзывы то будьте любезны по конкретному продукту, и желательно с конкретными фотографиями и описанием эксплуатации, а то получается мнение " механиков" = "бабушки у колодца сказали"..., будет время подчищу так чтоб смысл не терялся..., до этого ветка принимала вполне здравый вид..ИМХО..

..з.ы. лично мне Лукойл почему то симпатичен в своих движениях в правильном направлении, допуски одобрения, да отзывы по продуктам Люкс вроде неплохие..., ..в принципе я буду рад за отечественного производителя если он заслужит доверие потребителя..., вроде для такой крупной компании задача вполне решаемая, главное желание...Аликперов в свой мерин говорил что льет Люкс Синтетик...вроде не пацан чтоб бла бла шоу устраивать...)

Ссылка на сообщение
...Аликперов в свой мерин говорил что льет Люкс Синтетик...вроде не пацан чтоб бла бла шоу устраивать...)
Я не противник Лукойла (залил бы уже сейчас их 0-40), но приведенный пример не совсем корректен - через 10ткм он может поменять мерин, а я только масло. (ух-ты, промахнулся, это же не оффтопная ветка)
Ссылка на сообщение

@fromin, нормальный пример. Естественно гараж Лука будет сидеть на своих ГСМ, если подходят к требованиям. А вот когда директор АвтоВАЗ не ездит на машинах своего завода, вот это вызывает смех.

Ссылка на сообщение

Лично меня "Заявление" об использовании гаражом Лука своих масел нисколько бы не сподвигло последовать их примеру.

Ссылка на сообщение

@fromin, этого вряд-ли кто из них ожидает. :D Скорее это штрих в общей картине.

Изменено пользователем Dmitriy67
Ссылка на сообщение

www.samara-oil.com/198.file

 

интересная брашурка

улыбнула страница 29

 

Что за зверь такой GENESIS VN 5/30? имеет доруск 50400/50700

Ссылка на сообщение

Что за зверь такой GENESIS VN 5/30? имеет доруск 50400/50700

на полках такого продукта нет, чисто сервисный, наверное

Ссылка на сообщение

А GENESIS FE 0/30,5/20,5/30 на полках есть?

Ссылка на сообщение

Написал вопросик http://www.lukoil-masla.ru/

может ответят

 

Я не понял а где продаются?

Ссылка на сообщение

@vasco, у Лука и в пиндостане есть завод? Или им кто-то по контракту производит?

 

 

 

 

258-1.gif

 

60_720_l.jpg

 

60_718_l.jpg

 

 

Они там и топливо только под своим брендом продают вроде. Особенно понравился работник справа. :D

 

 

Ссылка на сообщение

@Dmitriy67, вот что по поиску АПИ по слову LUKOIL http://eolcs.api.org/brandSearchResults.aspx?mode=search&q=lukoil&go=Search

во как! может даже два, или на процессинге

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...