Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а в чем сомнения?...реальный ряд допусков, отзывы/опыт есть положительные...

Сомнения? У Magnatec тоже реальный ряд допусков и что? Мотор засирает, мама не горюй. На мобиле проехал 60 тык на нексии, не понимая, чего это у меня "пятерка" синтетика в -20 как мед и стартер эту жижу крутит хуже шела 10-40, да и мотор чуть к нулю, так после старта первое время гремит, как ведро с болтами. Вроде же синтетика, Mobil1, все дела... А все туда же, допуски есть и вроде все ок. Спасибо данному ресурсу и всем вам, что помогли разобраться что с чем и где. Ни кастрола ни мобила, тех что для нашего рынка, в моих машинах не будет, это точно. Вот и берут сомнения по поводу и Лукойла и ГПН с их G-energy, в том, что в реальности эти масла с хорошими допусками могут оказаться шляпой, типа магнатека. А вам, ребят, респект, что беретесь эти продукты использовать и отчеты о результатах потом людям предоставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, BP-Castrol и Мобил особо и не скрывают, что для стран СНГ у них своя версия продуктов. А по магнатеку не помню серьезных допусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С равенола на лукойл? Ладно там, с какого-нибудь дешевого перейти на лук. Хотя я вот тоже Dragon заказал 4 баклашки, тоже, наверное, судя поцене, от лука не далеко ушло. Ну, ребят, будем надеятся что наши научились делать качественный продукт.

и что? я с мобила 0-40 туда же :p

согласно исследованиям всяких маркетологов среди всяких групп специалистов, пофигистов, экономов и т.д. есть 1% кому просто интересно пробовать новое. такие тоже есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нашемаркам" хорошо - вроде как 40-овка гламурненькая у Лукойла появилась, а вот для иномарок линейка 30-ок представлена скудненько 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimka, всё у них есть. Вопрос когда на рынок выведут. Можешь спросить. http://www.lukoil-masla.ru/feedback/question/ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут в основном закупать у Neste (ПАО)

Чёта я не понял-Лукойл будет делать масла на ПАО??? Или даже уже делает??????????????

Вериться с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobusca, а ПАО не входит в состав масел? От 1-40% в зависимости от рецептуры. Нижнекамск не может никого обеспечить ни по качеству ни по количеству. Поэтому тут игрок ближайший один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobusca, нет у меня рецептуры. Думаю, что в синтетическое 5-40 около 10% ПАО и 70% кряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy,чаво?Извини,не понял сути,смысла вопроса.

Я примерно понимаю,что Лукойл Люкс Синтетика 5w30,примерно,весьма примерно,очень примерно соответствует уровню масла,ну скажем,Total Quartz Future 9000 5w30.Но масел уровня TOTAL QUARTZ ENERGY 9000 0W30 или TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W30 у Лукойла ещё нет?

Масла Тоталь я привёл только для сравнения,я понимаю,что такого уровня масел и у других производителей полно.

У Лукойла нет масел в составе которых есть действительно синтетические компоненты?

 

@Cobusca, нет у меня рецептуры. Думаю, что в синтетическое 5-40 около 10% ПАО и 70% кряк.

А мне почему-то кажется,что там 100% кряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobusca, не знаю, есть или нет, может дашь совет, что там http://eolcs.api.org/licenseAgreementService.aspx?id=2523

 

ps. понимаю, что просто так для примера приведено, но это тотал футуре примерно может соответствовать люксу синт. 5-30 :laugh:

второго масла 5-30 может и нет, да и оно не нужно сейчас в России, пока евро-2 не отменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше выведу список:

 

LUKOIL GENESIS FE 5w-20 SN/GF-5 Resource Conserving

 

LUKOIL GENESIS FE 5w-30 SN/GF-5 Resource Conserving

 

LUKOIL LUXE SYNTHETIC 5w-30 SL/GF-4 Energy Conserving

 

LUKOIL GENESIS POLAR 0w-30 SM

 

LUKOIL GENESIS POLAR 0w-40 SM Energy Conserving

 

LUKOIL GENESIS PREMIUM 5w-40 SN

 

LUKOIL GENESIS PREMIUM 5w-30 SN

 

LUKOIL LUXE 5w-30 SL

 

LUKOIL LUXE 5w-40 SL

 

LUKOIL LUXE 10w-40 SL

 

LUKOIL LUXE SLS 10w-40 SL

 

LUKOIL LUXE SYNTHETIC 5w-30 SL Energy Conserving

 

LUKOIL LUXE SYNTHETIC 5w-40 SM

 

LUKOIL LUXE SYNTHETIC 5w-40 SN

 

LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL 5w-30 CI-4

 

LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL LA 5w-40 CJ-4/SM

 

LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL LS 5w-30 CI-4

 

LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL LS 10w-40 CI-4

 

LUKOIL AVANTGARDE ULTRA 15w-40 CI-4/SL

 

LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL LA 15w-40 CJ-4 CI-4 PLUS

 

LUKOIL AVANTGARDE EXTRA 15w-40 CH-4/SJ

 

Вроде никого не забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitriy67, где ты откопал этот список.

Когда они у нас в продаже появятся я уже спосил у официалов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...